33 комментария
Новости: Юмор
Здрасьте,девушка,ну чо-познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
nadmi.livejournal.com если было, не пинайте :)
Латвии пообещали - через пять лет догонит Данию
baltijalv.lv Премьер Латвии решила удачно пошутить на выходные, чтобы поднять настроение жителям страны. Шутка, правда, получилась совсем не смешная и не оригинальная...
Немного про шахматы. Или Путин - чемпион, еп. [R]
norg-norg.livejournal.com Товарищ надполковник снова на линии:
Все обсуждают внезапный(!) визит Оланда. Гражданин Франсуа, перекусив железный лом нежным французским очком, срочно запросил посадки в Подмосковье.
Анекдот
anekdot.ru После окончания просмотра обращения Владимира Владимиривича к Федеральному собранию, Анатолий Борисович Чубайс аплодировал настолько усердно, что был госпитализирован с переломами обеих рук.
Болгария: газопровод через Турцию—худший вариант для Европы
news.mail.ru Власти Болгарии выразили озабоченность тем, что в связи с решением российского президента Владимира Путина о строительстве новой газопроводной системы, газ в Европу будет доставляться не напрямую. «Зачем нам в Европе еще один посредник?» — цитирует агентство dpa слова вице-премьера Болгарии Ивайло Калфина. #Перемога?
«Я буду управлять «Беркутом», — Черновол
politnavigator.net «Когда был Майдан, я говорила: «Не калечьте «Беркут», я буду им управлять», — заявила Черновол в интервью ведущей программы «Светская жизнь» Кате Осадчей.
Про Христофора из Коломыи
peremogi.livejournal.com И другие офигительные истории от Александра Дубина, кандидата украических, тьфу, исторических наук. Прошу заранее убрать от голубых мониторов детей, беременных женщин, а также слабонервных. Ибо грядёт #историческаяперемога
Нас постигла непоправимая утрата (опять)!
nvua.net Марат Гельман уезжает из России (по крайней мере обещает уехать). Цитата: "Прочитал резолюцию Сената США по России и понял, почему уезжаю из России. Я не хочу участвовать в этой войне. На стороне "путинской власти", потому что считаю, что она в этом конфликте - агрессор и нарушитель, на стороне "мирового сообщества", потому что это война против моей страны. "
Проклятые оккупанты, верните нам Новую Волну!
tass.ru Послица Латвии в России Астра Курме надеется, что международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" останется в латвийском городе-курорте Юрмале. "Латвия никогда не прекращала культурное сотрудничество с Россией. Мы всегда рады приезду друзей в Латвию. Если организаторы "Новой волны" относят себя к друзьям Латвии, то не вижу причин, почему этот фестиваль не мог бы происходить в Юрмале и дальше"
Инженер США арестован за попытку передать секретные чертежи
ria.ru 35-летний Мустафа Ахмед Аввад гражданский инженер ВМС США намеревался передать секретные чертежи офицеру одной из египетских разведывательных служб, который в действительности оказался агентом ФБР. Как стало известно, речь идет об авианосце USS Gerald R. Ford. В случае если его вина будет доказана, мужчине грозит до 40 лет лишения свободы.
Гарри Каспаров на проводе
ruposters.ru Надо срочно устраивать Майдан в Москве, а то Россия нападет на Закавказье. Совсем плох стал.
Франция выплатит от 2 до 7 тысяч евро сомалийским пиратам
bbc.co.uk за причинение морального ущерба. Девять сомалийских пиратов, совершившие нападения на французские суда, получат тысячи евро компенсации, потому что Франция не сумела предъявить им обвинения в установленные законом сроки.
Вот это поворот!
rbc.ua Директор ГП "Укринтерэнерго" задержан по делу о закупках угля у Южно-Африканской Республики.
Злоупотребляя своим служебным положением, действуя умышленно и по предварительному сговору группой лиц, достоверно зная о минимальных качественных показателях угля, который может быть использован для украинских теплоэлектростанций, в августе 2014 года сознательно заключил контракт о приобретении угля в количестве 1 млн метрических тонн происхождением из Южно-Африканской Республики.
УкроСМИ: У Путина закончилась армия и спецназ (опять)!
informator.lg.ua Осталась только военная полиция: "В Луганске зафиксировано присутствие очередной группы российских военных. Об этом корреспонденту informator.lg.ua сообщил информированный источник. По описаниям очевидцев, новоприбывшие одеты в камуфляж, на шевронах — гвоздика, а также буквы «M» и «P» на повязках (military police — военная полиция). «Их боятся «ополченцы». Но не только их боятся и сами «вежливые люди»."
Брюссель в шоке от решения Армении вступить в ЕАЭС
belarus.regnum.ru Брюссель в шоке от решения Армении вступить в Евразийский экономически союз, заявил ереванской газете «Аравот» глава польско-украинского фонда сотрудничества (PAUCI) Ян Пекло.