34 комментария
Лучшие новости за 30 дней: Технологии, электроника, гаджеты
США потеряли воздушный танкер KC-135
t.me Иранцы утверждают что сбили их союзники в Ираке: "Представитель Центрального командного пункта Хатам аль-Анбия КСИР: американский самолёт-заправщик был поражён системами ПВО на западе Ирака и разбился".
США утверждают что якобы упал сам: "this was not due to hostile fire or friendly fire". Все члены экипажа погибли.
Иран обстрелял военную базу агрессоров на о. Диего-Гарсия
t.me Иран выпустил две баллистические ракеты по военной базе агрессоров на острове Диего-Гарсия.
Диего-Гарсия - совместная военная база США и Британии в Индийском океане, расположеннa более чем в 4 тысячах километров от Ирана.
Ранее Иран не демонстрировал ракеты такой дальности.
Робоконь идёт на смену крестьянской тракторяшке
t.me Один из лидеров мировой робототехники китайская компания DEEP Robotics презентовала робоконя, сделанного на базе их робопса M20 Pro
Грядут белые списки в проводных интернетах
t.me Провайдеры домашнего интернета в Москве срочно внедряют систему "белых списков" — аналогичную той, что уже работает на мобильной сети.
Новая схема мошенничества в MAX
t.me фальшивые учётные записи родителей предлагают скачать MAX по прямой ссылке, по которой расположен malware
В России придумали замену Starlink
hi-tech.mail.ru В России разработали проект системы высотной цифровой связи «Окно», способной стать альтернативой заблокированной спутниковой сети Starlink. Кучно пошло.