33 комментария
Лучшие новости за 7 дней: Политика, экономика, бизнес
Белоруссия закроет посольство в Финляндии
interfax.ru С 1 сентября Белоруссия официально закрывает посольство в Финляндии, следует из опубликованного постановления белорусского правительства.
Англичанка в своём репертуаре
bb.lv Британские дроны впервые ударили вглубь России - The Sunday Times.
Советник Путина назвал условие для западного бизнеса в РФ
gazeta.ru Еще неизвестно, чем закончится противостояние России и Запада, а некоторые уже вовсю рассуждают, как и на каких условиях пускать иностранный бизнес в Россию.
Техпобор на электронику выйдет гражданам в 136 млрд за 6 лет
rbc.ru Из-за введения технологического сбора российским производителям и импортерам электроники придется дополнительно потратить 136 млрд руб. за шесть лет — по 22,7 млрд руб. в год. Такая оценка приведена в сопроводительных материалах к проекту Минпромторга России.
Договариваться в нынешней Европе не с кем
ria.ru ...Западные государства, которые объявили нам войну руками и телами нацистского режима в Киеве и которые долгие годы надеялись, что мы придем к ним договариваться. Мы не придем к ним договариваться. Договариваться в нынешней Европе не с кем, они вновь пронизаны метастазами нацизма. Наша задача - не допустить возрождения нацизма". Тридцать лет шли-шли, примазывались хоть тушкой, хоть чучелком... Пришли!
Косиняк снова покурил камыш
kommersant.ru Польша готова в случае необходимости полностью заблокировать все пограничные переходы с Россией и Белоруссией. Об этом сообщил вице-премьер — министр обороны страны Владислав Косиняк-Камыш.