Лучшие новости за 7 дней: Юмор


Война на Ближнем Востоке привлекла внимание крупных игроков
t.me — Президент Литвы Науседа провёл телефонный разговор и президентом Латвии Ринкевичусом. В ходе беседы обсудили вызовы безопасности в регионе Ближнего Востока #непанорама
13 комментариев | Новости, Юмор | tonyware 5 дней назад
В MAX появились секретные чаты с шифрованием Base64
panorama.pub — Разработчики мессенджера MAX объявили, что теперь в нём существуют полноценные секретные чаты – пользователи, желающие сохранить конфиденциальность, могут инициировать защищённый диалог, который не смогут прочитать третьи лица. Как заверили создатели MAX, защита сообщений «надёжно обеспечена ИИ-алгоритмом Base64». В момент, когда зашифрованное сообщение будет доставлено на устройство получателя, искусственный интеллект произведёт его расшифровку обратно в читаемый текст #опережая_события
29 комментариев | Новости, Юмор | tonyware 1 день 8 ч назад
Плохому куроводу мешает то же, что и танцору
bb.lv — Инициатива британских властей по смягчению сельскохозяйственных норм вызвала активное недовольство со стороны зоозащитников. В частности, подверглось критике предложение об отмене запрета на подъем и перемещение птицы за лапы.
9 комментариев | Новости, Юмор | Baltijalv.lv 4 дня назад
Шел авианосец в степях Иордана...
idiod.video — Нападение США с Израилем на Иран уже вызвало массу язвительных карикатур и видеожаб. После сенсационного "потопления" иранцами американского линкора "Миссури" внимание пользователей привлек американский авианосец, "переброшенный в реку Иордан для прикрытия Израиля и застрявший в ней".
6 комментариев | Новости, Юмор | Baltijalv.lv 3 дня назад