Лучшие новости за 7 дней: Юмор


ВСУ не знают, чьи снаряды взрывались в Вишнёвом
t.me — "Объект на котором происходила детонация, не подчиняется Вооруженным силам Украины и не относится к их сфере управления, распоряжение Главнокомандующего ВСУ о запрете размещения складов боеприпасов рядом с гражданской застройкой остаётся в силе" заявил спикер украинского Генштаба Дмитрий Лиховой. Теперь осталось обвинить в взрыве клятых москалей !!!
9 комментариев | Новости, Юмор | tonyware 2 дня 16 ч назад
Лучший в мире коммунист в одном ряду с Лениным
rbc.ru — Самый красивый, умный, в меру упитанный и при этом феноменально скромный политик в мире сказал что он был бы «лучшим в мире коммунистом» и стоял бы в одном ряду с Владимиром Лениным, потому что «идеи коммунизма легко продать». Об этом он заявил на пресс-конференции на саммите НАТО в Турции
22 комментария | Новости, Юмор | tonyware 1 день 15 ч назад
Макаревич обратился к властям Израиля.
gazeta.ru — «Довольно ругаться, драться и перекрывать дороги. Кто же будет служить в ЦАХАЛЕ, спросите вы? Да никто не будет! Хватит бегать по пустыне с автоматами», — высказался артист.
7 комментариев | Новости, Юмор | Dr_Dizel 7 ч 9 мин назад
Политический трюк
bbc.com — Ведущие партии Британии оставили Найджела Фараджа наедине с Графом Урнолицым на довыборах в его парламентском округе
4 комментария | Новости, Юмор | maximax 10 ч 57 мин назад