34 комментария
Лучшее за 7 дней: Юмор
Вован и Лексус созвонились с сыночком шаха Пехлеви
t.me Пранкеры Лексус и Вован разыграли «принца» Пехлеви, позвонив ему от имени Мянфреда Вебера. Завтра должна выйти полная версия на первом канале. Конечно демонстрация интеллекта марионетки в полный рост.
Координационный штаб по координации координационных штабов
t.me В украинской Верховной Раде предлагают создать координационный штаб по координации координационных штабов #страна_сбывшихся_анекдотов
В MAX появились секретные чаты с шифрованием Base64
panorama.pub Разработчики мессенджера MAX объявили, что теперь в нём существуют полноценные секретные чаты – пользователи, желающие сохранить конфиденциальность, могут инициировать защищённый диалог, который не смогут прочитать третьи лица. Как заверили создатели MAX, защита сообщений «надёжно обеспечена ИИ-алгоритмом Base64». В момент, когда зашифрованное сообщение будет доставлено на устройство получателя, искусственный интеллект произведёт его расшифровку обратно в читаемый текст #опережая_события
В тяжелейших условиях, под иранскими ракетами
idiod.video куётся судьба прекрасной России будущего.
Изобретательный китаец развлекает игривых хвостиков!
t.me они просто хотели поиграть - вот с ними и поиграли)
Шел авианосец в степях Иордана...
idiod.video Нападение США с Израилем на Иран уже вызвало массу язвительных карикатур и видеожаб. После сенсационного "потопления" иранцами американского линкора "Миссури" внимание пользователей привлек американский авианосец, "переброшенный в реку Иордан для прикрытия Израиля и застрявший в ней".