Зато у нас говнокуры и им сочувствующие вопят про "траву-не-наркотик" и требуют запретить тестирование школьников!!! Вот это я паонимаю - истинные ценители демократии!!!
> Наркомафия победила. Ок. Не одной же России вымирать от плохих наркотиков? Пусть голландцы повымирают. Я не буду против.
Действительно, марихуана - более лёгкий дурман чем тот же алкоголь и табак. Однако, единственный способ которым распространение одной дури может повлиять на распространение другой - это усиление оного. Мои знакомые, которые покуривали марихуану, как правило глотали и таблетки (и не только), курили, бухали без меры.
Закон Ломоносова - если где-то что-то прибыло значит где-то что-то убыло. Они давеча распустили нафиг... танковые войска. Все танки что были сняли с вооружения и собираются толкнуть другим странам.
>> Наркомафия победила. Ок. Не одной же России вымирать от плохих наркотиков? Пусть голландцы повымирают. Я не буду против.
>
> Действительно, марихуана - более лёгкий дурман чем тот же алкоголь и табак. Однако, единственный способ которым распространение одной дури может повлиять на распространение другой - это усиление оного. Мои знакомые, которые покуривали марихуану, как правило глотали и таблетки (и не только), курили, бухали без меры.
А мои знакомые, постоянно употребляющие, открещиваются от бухла как только можно. У них тоже мозги засраны, что от марихуаны печень не страдает и т.п. И действительно, печень не страдает, а вот лёгким и мозгам - пиздец.
>> Действительно, марихуана - более лёгкий дурман чем тот же алкоголь и табак.
>
> Это басни распространяемые наркомафией и малолетними дурачками - при регулярном употреблении марихуана значительно быстрее выносит мозг чем алкоголь.
Вот и я о том же. Хотя, смотря что понимать под регулярным употреблением...
хамло »