Сделаноунас: новости медицины

gzt.ru — Из-за нехватки денег Уральский институт кардиологии отменяет операции. Минздрав Свердловской области был проинформирован о ситуации, однако денег институт так и не получил. Также остались без ответа открытые письма областной думе и губернатору. В очереди на шунтирование остаются около 200 человек, некоторых очередников уже перевели в другие больницы. В очереди девять человек скончались.
Новости, Политика | JJ 09:55 03.05.2011
6 комментариев | 44 за, 2 против |
#1 | 10:00 03.05.2011 | Кому: Всем
Сейчас споют:"Если, где-то, кто-то ... отдельные чиновники, отдельные недостатки, главное - процесс и стабильность!!!"
"В очереди девять человек скончались" - это неизбежные потери модернизации и инновации!!!
#2 | 10:13 03.05.2011 | Кому: Андриан
> Сейчас споют:"Если, где-то, кто-то ... отдельные чиновники, отдельные недостатки, главное - процесс и стабильность!!!"
> "В очереди девять человек скончались" - это неизбежные потери модернизации и инновации!!!

Я даже знаю кто это будет.

[показывает пальцем в эту[censored] тему]
#3 | 10:19 03.05.2011 | Кому: Андриан
> Сейчас споют:"Если, где-то, кто-то ... отдельные чиновники, отдельные недостатки, главное - процесс и стабильность!!!"
> "В очереди девять человек скончались" - это неизбежные потери модернизации и инновации!!!

Перегибы на местах!
#4 | 10:31 03.05.2011 | Кому: Всем
> Об этом « Русской службе новостей» заявил директор института Ян Габинский.

Неплохо бы проверить. как расходовалось уже выделенное, и живет ли по средствам Ян Габинский, скажем - какая у сего деятеля медицины машина?
Иногда такие проверки дают фантастические результаты.
#5 | 11:17 03.05.2011 | Кому: Всем
Народ, кто знает, больнички все режут в этом году или тока у нас? Я слыхал что финансирование прекратилось практически полностью. Тольно на предметы первой необходимости типа дешевеньких лекарств.
JJ »
#6 | 11:35 03.05.2011 | Кому: Всем
Из комментов на е1:

[censored] вот и проели все советское?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.