vragi-naroda.net Инициативы президента Медведева в последнее время отличаются какой-то патологической бестолковостью. Последние предложенные меры по борьбе с наркоманией из этой же серии.
У меня только один вопрос к гражданину Президенту (если ответ, то честное пионерское, - больше никогда и ничего у него спрашивать не буду!):
"- гражданин Президент! - Вы что курите\вкалываете\пьёте\нюхаете? - Где такой забористый дурман раздобыть, а?"
> У меня только один вопрос к гражданину Президенту (если ответ, то честное пионерское, - больше никогда и ничего у него спрашивать не буду!):
> "- гражданин Президент! - Вы что курите\вкалываете\пьёте\нюхаете? - Где такой забористый дурман раздобыть, а?"
Пришел осел в бар и говорит: "Дайте мне 20 грамм водки! "
Бармен спрашивает: "А чо так мало? У нас даже зайцы по 100 грамм выпивают."
А осел и отвечает: "Да мне только для запаха, а дури у меня своей хватает!"
>> У меня только один вопрос к гражданину Президенту (если ответ, то честное пионерское, - больше никогда и ничего у него спрашивать не буду!):
>> "- гражданин Президент! - Вы что курите\вкалываете\пьёте\нюхаете? - Где такой забористый дурман раздобыть, а?"
>
> Пришел осел в бар и говорит: "Дайте мне 20 грамм водки! "
> Бармен спрашивает: "А чо так мало? У нас даже зайцы по 100 грамм выпивают."
> А осел и отвечает: "Да мне только для запаха, а дури у меня своей хватает!"
Как сильно изменился смысл анекдота. Теперь получается, что осёл наркоман :(
Я поражаюсь.
Вот сейчас-то, блядь, что вам не нравится???
Или Медведев=Хуево - это аксиома? Не спорю, през наш в дичайшем отрыве от реальности, но просветление разума после дозы галопередола иногда случается. Это уже второе просветление.
> "Как они фактически могут контролировать посетителей своих мероприятий? Такие права есть только у наших доблестных правоохранителей."
Таки контролируют, если хотят. Надо заставить хотеть.
Пример: Питерский клуб "Мани-хани". Лет 5 назад, (не знаю, как сейчас) на входе для подозрительных шмон до трусов. Не надо задавать дибильного вопроса: "А как они вычисляют подозрительных?" Ребятам на фэйсконтроле платят за это неплохое бабло. И в самом помещении крейсеруют охранники, отлавливают нарколыг. В то время, когда посещал данное заведение лицезрел опиздюливание наркотов в сортире и сдачу их ментам. Вот вам пример контроля. Нарколыга несколько раз подумает, прежде чем сунуться в клуб, где: 1) его специально вычисляют. 2) опиздюлят и сдадут при вычислении. Давайте, разведите сопли, что подобные действия не стоят слезинки пидораса ребенка.
> ввести уголовную ответственность за употребление наркотиков. Ничего против этой идеи не имею, хотя фактически у нас уже существует такая ответственность.
Ответсвенность есть за приобретение, хранение и изготовление. За употребление нету. Не надо передергивать. Никто не может привлечь упоротого в усмерть нарколыгу. Могут только выдать справку и оштрафовать. А надо, чтоб могли посадить. Чтобы, посадив в тюрьму\больницу нарколыгу, оградить население от его действий по поиску дозы или завлечению населения в нестройные ряды наркотов. Ответьте, надо это или нет?
> но в 2003 году принудительное лечение отменили, ссылаясь на неэффективность принудительных мер. Видимо у президента появились данные о новых эффективных способах лечения наркоманов.
А СССР принудительно лечили. Как быть в таком случае? Другие данные, видимо, были. Опять же вопрос: надо оградить общество от наркота, если сам наркот добровольно на это не идет? Ройзмана все поддерживают? Так вот это его инициатива. Чтобы не было дел Бычкова, юридически вполне обоснованных, но практически несправедливых.
"- гражданин Президент! - Вы что курите\вкалываете\пьёте\нюхаете? - Где такой забористый дурман раздобыть, а?"