Типичная ситуация на любом форуме.

dr-piliulkin.livejournal.com — Человек задаёт вопрос... и понеслось!
Новости, Юмор | skocher 15:04 27.04.2011
7 комментариев | 67 за, 2 против |
#1 | 15:15 27.04.2011 | Кому: Всем
Серёга Лукьяненко. Как всегда - хорошо. :)
#2 | 15:15 27.04.2011 | Кому: Всем
Как я не заапгрейдил компьютер.

Наступал тихий вечер…

- Ребята… а ребята… - Серега поерзал на завалинке и задумчиво спросил: - Хочу я с рыжей Алисой на танцы пойти. Платье ей новое подарить – и на танцы… Какое платье подарить? Красное, что в сельпо продают или синее, что автолавка второй месяц привозит?

Некоторое время ребята раздумывали.

- Алиса – она хороша, - согласился Петр. – Я всегда Алис любил. Они шустрые и даже когда горячие – ошибок не делают. А платье лучше красное!

- Ха! – засмеялся Мишка. – Красное? Да оно сорок шестого размера! А Алиса – пятьдесят второго!

Серега покраснел и сказал:

- Тогда синее подарю…

- Синее с рыжими волосами плохо сочетается, - беспощадно сказал Мишка. – Тогда придется Алиске перекраситься. Да это несложно, купишь еще пакетик краски – и вперед!

Серега почесал в затылке и неуверенно кивнул.

- Ты неправильно задачу ставишь, - сказал Егор. – Для чего тебе Алиса? Для каких задач? Потанцевать, потрахаться, семью организовать?

- Ну… вначале потанцевать, потом потрахаться, а там посмотрим!

- Ты уж определись, - нахмурился Егор. – Такой многозадачности тебя ни одна девчонка не даст. Либо потанцевать, либо в ЗАГС!

- Я хочу и танцевать, и в ЗАГС! – уперся Серега.

- А почему именно с Алисой? – спросил Антон. – Алиса – да, ничего. Но вот Танька! Танька такая девчонка! Современная! Матерится только вполголоса!

- Танька, - фыркнул Борис. – Ну, была у меня Танька. Чуть что – дернется и стоит на месте!

- Не наговаривай! – возмутился Антон. – Я с первого класса только с Таньками дружу!

- У тебя в принципе подход неверный, - веско произнес Роман. – Иди на танцы с Петровичем.

- Зачем? – удивился Серега.

- С Петровичем и выпить можно нормально, и если махач – он любому зубы выбьет. Купи Петровичу рубашку, он свою пропил, и иди с ним на танцы! Алиса, Танька – это все баловство одно… в постели покувыркаться…

- Так я… - Серега покраснел. – Для того и на танцы ее веду…

- В общем-то с Петровичем, наверное, тоже можно, - с сомнением сказал Роман. – Хотя он для серьезных дел, Петрович. Выпить, подраться… Но ты спроси.

- Мне Алиска нравится! – тонко выкрикнул Серега. – Какое ей платье пойдет? Красное или синие?

- Вообще-то в Пензе все уже носят зеленое, - сообщил Иван. – Мне сеструха рассказывала. Зеленое и свеженько, и к твоему цвету лица пойдет.

- У нас не продают зеленых платьев!

- Погоди, начнут.

- Алиска состарится, прежде чем начнут!

- А ты с Катькой пойдешь. Она как раз школу закончит и пойдет на танцы. Тут и ты – с платьем!

- Да не хочу я ждать! Я хочу сейчас – и танцы, и в кровать!

- Я бы тебе Зинаиду посоветовал, - задумчиво сказал Даниил. – Она, конечно, кривоногая и не танцует. И вообще ей семьдесят два года. Но какой самогон гонит!

- Обалденный самогон! – оживился Иван. – С первого класса помню!

Его поддержал Антон:

- Серега, мы бы советовали Зинаиду. И в красное платье она влезет!

- Я хочу танцевать! – завопил Серега. – А потом – на сеновал! А потом… потом не знаю…

- Если потом махаться, то все-таки Петрович, - вставил Роман.

- Я бы на твоем месте Полину и Галину позвал, - мечтательно произнес Егор. – Близняшек… Ты представь, какая производительность! Какие игры у тебя пойдут!

- И можно оба платья купить, - согласился Петр.

- Могу обеих к тебе привести, - подмигнул Егор. – По сходной цене.

- А я Петровича позову, на всякий случай, - кивнул Роман.

- Я никогда больше не буду танцевать, - тихо сказал Серега и принялся нервно лузгать семечки.

Смеркалось. На село опустилась тишина. Вдали одиноко бродила гармонь.
#3 | 16:16 27.04.2011 | Кому: Всем
Кто о чем, а я про свое. Отличный рассказ! Кстати, да - подходит для любого треда.
#4 | 16:34 27.04.2011 | Кому: Всем
Стандартное развитие обсуждения.
Мне вот этот его рассказ нравится:[censored]
Первое, что у него прочитал.
#5 | 17:35 27.04.2011 | Кому: Всем
"Американский форум. Задаёшь вопрос, тебе отвечают. Ответы, чаще всего из лексикона и стиля Капитана Очевидности (Captain Obvious Kirillus Gerrundius, The). Все ссылки из Википедии, или из первых трёх строчек результата поискового запроса в Google. Появляются, однако, и более-менее пространные ответы. Но, как в последствии выясняется, их дают индусы (стандартно и в корне неправильно), китайцы (правильно, но совершенно стандартно) или русские (нестандартно и чаще всего правильно). Американцев же можно вычислить сразу, если даются ссылки на форумы, где надо регистрироваться (платно) или только на англоязычные ресурсы. Если в форуме появляются израилитяне (больше двух), то америакнский форум превращается в израильский. В конце-концов выясняется, что в форуме последние два месяца "флейм" ведут русские, которые между собой упражняются в английском и поучают друг друга на американском форуме (причём у коренных американцев от их английского уши вянут). В итоге они вычисляют, что они оба русские по происхождению, и переходят на русский матерный... Американский модератор ни хера не понимает эту кириллицу, пару дней терпит, а потом в итоге банит их обоих. Навечно!

Израильский форум. Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос. Всё вяло течёт и все друг с другом соглашаются, слегка понарошку целуясь, лобызаясь и бранясь. В форуме царит мир и порядок. Особенно, если евреи - "бывшие", а тема одна - Россия. Случайно забредшие в форум русские патриоты подвергаются жестокой коллективной обструкции и зверской израильской (в основе давних корней - арабской) ментальной и кровавой резне. Русские патриоты "сдуваются" и покидают форум... Модератор даже не вмешивается... Со временем форум возвращается к лёгкому взаимному поцеловыванию (петтингу), или слащавому лобызанию (опять же - к петтингу), и к лёгкой подобострастной бране (сексуальным пошлёпываниям и, чёрт возьми! К петтингу!). По закону затухающих колебаний форум ещё какое-то время немного трясёт и "колбасит" от воспоминаний о "русских поцтриотах", и в итоге он затихает и умирает. Пока не появится очередной новый "русский поцтриот". Тогда форум снова становится израильским или в итоге русским (с редким исключением).

Русский форум. Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты мудак. При этом ты узнаешь много интересного не только про себя, но ещё параллельно узнаешь, чем пидорастия отличается от педофилии (или не отличается?), в чём разница между австралийскими и новозеландскими долгопятами, будешь вынужден вспомнить основы ядерной физики, нормативы сборки-разборки автомата Калашникова, а так же решишься снести со своего домашнего компа "голимую Винду" и, через некоторое время, в линуксовских форумах смело начнёшь давать советы, какая сборка Ubuntu или Red Hat лучше. Через полгода общения в русском форуме приобретёшь вторую специальность, либо запьёшь от тоски... Но в итоге выяснится, что в русском форуме спорили между собой евреи, хохлы или американские русские. Когда же модератор вспомнит, о чём же началась ветка - уже будет поздно! Форум разрастётся на десятки ответвлений, половина "камрадов" будет забанена, появится несколько новых модераторов - хохлов и евреев, а в Гугле и Яндексе ссылки на этот форум будут в первых списках по запросам о "пидорастии", "долгопятах", "РВСН, РПК, РПГ, ПТРК, ПТУРС, ДШК", и т.д. и т.п. и тчк... Только не по теме форума - "Частное строительство и приусадебное хозяйство"... В принципе, форум может стать израильским или американским... А дальше - см. выше... Чего ещё раз повторяться?
----------------------------------
Допустим надо написать курсовую на тему "Сравнительные характеристики буровых установок".
Не надо рыть весь интернет, надо зайти на русский форум и написать:
- Буровая установка фирмы XYZ рулез, остальные сосут!
К вечеру будет готов сравнительный анализ всех буровых установок, а форум ещё неделю будет биться за лучшую буровую.
"(С)
#6 | 18:52 27.04.2011 | Кому: Всем
с Петровичем- хоть куда)
#7 | 13:32 29.04.2011 | Кому: Xenos
> "Американский форум...

[рыдает под столом]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.