Также по теме:
Глава президентского Совета по правам человека признал, что солгал об одобрении его программы Медведевым
Президентский Совет по гражданскому обществу почтит память нацистского пособника
Соавтор программы "десталинизации" о вине СССР за геноцид и войну оказался шовинистом
>> Ниже читаем:
>>
>> Также по теме:
>>[censored] признал, что [солгал] об одобрении его программы Медведевым
>
> Все по "Майн Кампфу" (кто читал, тот знает о чем я). Очень полезно читать подобные книги - многое не будет казаться неожиданностью.
>> Ниже читаем:
>>
>> Также по теме:
>>[censored] признал, что [солгал] об одобрении его программы Медведевым
>
> Все по "Майн Кампфу" (кто читал, тот знает о чем я). Очень полезно читать подобные книги - многое не будет казаться неожиданностью.
Ну блять, подумаешь, чуть-чуть приврал уважаемый человек, для красного словца. И вот уже не он виноват, а президент.
Хочется чуть-чуть поразжигать в отношении группы "СПЧ".
>> Пушков - такая же мразота как и остальные федотовы. Просто шифруется качественнее.
>
> Согласен, он ярый антисоветчик
Да будь он хоть троцкистом преклонных годов, Алексей Пушков совершил подвиг. Отказаться подписывать мерзкий листок - все равно, что немецкий танк подбить. Враги сейчас те же, просто шифруются качественнее.
>> Пушков - такая же мразота как и остальные федотовы. Просто шифруется качественнее.
>
> Согласен, он ярый антисоветчик
А может он умело маскируется под антисоветчика? Чтобы не выгнали с телевидения?
Полагаю, один Пушков, имеющий многочисленную аудиторию на ТВЦ, ценнее сотни убежденных коммунистов, уныло бурчащих на форумах.
>>> Пушков - такая же мразота как и остальные федотовы. Просто шифруется качественнее.
>>
>> Согласен, он ярый антисоветчик
>
> А может он умело маскируется под антисоветчика? Чтобы не выгнали с телевидения?
> Полагаю, один Пушков, имеющий многочисленную аудиторию на ТВЦ, ценнее сотни убежденных коммунистов, уныло бурчащих на форумах.
сегодня как в 17-м - не понять где друг, где враг....все меняется ежеминутно.....
>> А может он умело маскируется под антисоветчика? Чтобы не выгнали с телевидения?
>> Полагаю, один Пушков, имеющий многочисленную аудиторию на ТВЦ, ценнее сотни убежденных коммунистов, уныло бурчащих на форумах.
>
> сегодня как в 17-м - не понять где друг, где враг....все меняется ежеминутно.....
Ничего страшного. Крупные видны, а мелкие могут и потом проявиться.
В этом совете совсем тупые сидят, если умудрились нормального человека к себе пригласить.
Я знаю, что по их поведению это и так ясно, но они должны чужих чуять, а тут такое...
Вот вы пишите, что он поступил правильно. Проверить легко, его правильность. Представьте себя в этом совете по правам Ч. По мне это все равно, что представить себя заигрывающим с баболеро. Он спич-райтер горбатого (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87)
Во многих своих программах он хитро (а не в лоб, как СВИНдзе) лил помои на СССР и все с ним связанное. Да, он не любит ельцина. Да, он праильно поступил в данном случае.
Однако это не тот поступок, который сотрет в моей памяти его предидущие мерзотные дела.
И кара-бин, совет - целься тщательней :)
Я - вычисленный кUмрад, да?
И в догонку про пушкова:
С 2002 года — член редколлегии американского журнала «Нэшнл интерест» (National Interest), издаваемого Центром Никсона в Вашингтоне.
С 2005 года — член Лондонского Международного Института стратегических исследований.
Чей национальный интерес он там отстаивал? И какие стратегические исследования делал для Лондона?
Если человек сделал что то НОРМАЛЬНОЕ, зачем его восхвалять? Тем более это нормальное для него - скорее исключение.
> Вот вы пишите, что он поступил правильно. Проверить легко, его правильность. Представьте себя в этом совете по правам Ч. По мне это все равно, что представить себя заигрывающим с баболеро. Он спич-райтер горбатого (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87)
> Во многих своих программах он хитро (а не в лоб, как СВИНдзе) лил помои на СССР и все с ним связанное. Да, он не любит ельцина. Да, он праильно поступил в данном случае.
> Однако это не тот поступок, который сотрет в моей памяти его предидущие мерзотные дела.
> И кара-бин, совет - целься тщательней :)
> Я - вычисленный кUмрад, да?
> Вот вы пишите, что он поступил правильно. Проверить легко, его правильность. Представьте себя в этом совете по правам Ч. По мне это все равно, что представить себя заигрывающим с баболеро. Он спич-райтер горбатого (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87)
> Во многих своих программах он хитро (а не в лоб, как СВИНдзе) лил помои на СССР и все с ним связанное. Да, он не любит ельцина. Да, он праильно поступил в данном случае.
> Однако это не тот поступок, который сотрет в моей памяти его предидущие мерзотные дела.
> И кара-бин, совет - целься тщательней :)
> Я - вычисленный кUмрад, да?
Не обращай внимания, друг. Всё правильно ты написал. Это либерастический рупор готовит себе почву для отхода - я, мол, хороший, а остальные - НЕХОРОШИЕ. Это они меня насильно в группу втянули, а я и не знал на протяжении всего этого времени. Я - не я, и хата не моя.
Единственное, что он правильно сказал - В СССР напрочь отсутствовала расовая теория, на которой зиждилась идеология фашистской Германии.
Засланный казачок. Его куда-то пытаются внедрить. Вотт и чистят биографию, чтобы своим сделать. Только вот куда? Нужно посмотреть...
> Не обращай внимания, друг. Всё правильно ты написал. Это либерастический рупор готовит себе почву для отхода - я, мол, хороший, а остальные - НЕХОРОШИЕ. Это они меня насильно в группу втянули, а я и не знал на протяжении всего этого времени. Я - не я, и хата не моя.
>
> Единственное, что он правильно сказал - В СССР напрочь отсутствовала расовая теория, на которой зиждилась идеология фашистской Германии.
>
> Засланный казачок. Его куда-то пытаются внедрить. Вотт и чистят биографию, чтобы своим сделать. Только вот куда? Нужно посмотреть...
с тех пор как закрылись "Секретные материалы" теория заговоров вышла из моды.
Так что ты опоздал на 10 лет
Те, кто хотя бы иногда смотрят Итоги, знают, что Пушков-антикоммунист, антисоветчик и антисталинист. У него своя ниша, свой вариант либерального патриотизма. Такая противоречивая позиция не позволяет к Пушкову относиться всерьёз. А то , что он выступил подобным образом-так чего только не бывает на свете. Вот, в сериале Апостол, даже Л.П.Берия показан положительно.
> Те, кто хотя бы иногда смотрят Итоги, знают, что Пушков-антикоммунист, антисоветчик и антисталинист. У него своя ниша, свой вариант либерального патриотизма. Такая противоречивая позиция не позволяет к Пушкову относиться всерьёз. А то , что он выступил подобным образом-так чего только не бывает на свете. Вот, в сериале Апостол, даже Л.П.Берия показан положительно.
Те кто хотя бы иногда читают ЖЖ, знают, что Ройзман - антикоммунист, антисоветчик и антисталинист.
Такая противоречивая позиция не позволяет к Ройзману относиться всерьёз?
>> Те, кто хотя бы иногда смотрят Итоги, знают, что Пушков-антикоммунист, антисоветчик и антисталинист. У него своя ниша, свой вариант либерального патриотизма. Такая противоречивая позиция не позволяет к Пушкову относиться всерьёз. А то , что он выступил подобным образом-так чего только не бывает на свете. Вот, в сериале Апостол, даже Л.П.Берия показан положительно.
>
> Те кто хотя бы иногда читают ЖЖ, знают, что Ройзман - антикоммунист, антисоветчик и антисталинист.
> Такая противоречивая позиция не позволяет к Ройзману относиться всерьёз?
Ройзман делает дело. Хорошее дело, которое одобрит любой порядочный человек. Пока это его дело у него важнее его антикоммунизма и т.д. - он наш человек. И пусть хоть с бушем или медведом хоть в десна целуется.
А что делает такого Пушков?