>> Решение о применении силы было принято в связи с тем, что танк представлял угрозу для французских истребителей.
>
> РжОт в голос!!! Журналюги идите в армию!
Демократические Геи и Журналисты не могут врать!!!!!!!
Некоторые граждане утверждают, что англо-саксы столетиями грабили весь мир, уничтожая аборигенов миллионами.
Думаю, жители Африки имеют на этот счёт иное мнение. Пофиг им на англо-саксов. Африканцев столетиями (якобы) грабили именно французы. В "вопросе" с Сирией мы имеем абсолютно закономерное развитие событий.
> Про танк, тем более четыре танка Рейтерс не писало ничего (ну, или я не нашел)))
> Вот так и рождаются нездоровые сенсации
Глянь на второй странице статьи:
"We revolutionaries have taken control of four tanks inside Benghazi. Rebel forces have pushed Gaddafi's forces out of Benghazi," said Nasr al-Kikili, a lawyer who works for the rebel media center in Benghazi..."
Адвокат, работающий в пресс-центре мятежников, заявил: "Мы, революционеры, захватили в Бенгази четыре танка. Силы мятежников отбросили войска Каддафи от Бенгази..."
"Испорченный телефон" заработал. Уже и здесь появилось:
[censored]
"По уточненным данным, французская авиация уничтожила четыре танка вооруженных сил Ливии юго-западнее г.Бенгази, передает телеканал Al-Jazeera".
>>Стоит отметить, что Совбез ООН не давал санкции на проведение наземной операции
>
> когда пиндостанско-фашисткие захватчики последний раз обращали внимание на такие мелочи?
Вы напрасно обижаете фашистов приравнивая их к "пиндостанцам"
> Вы напрасно обижаете фашистов приравнивая их к "пиндостанцам"
Вспомните, что они творили в нашей стране и скажите - этих нелюдей можно чем-то обидеть? Просто одна раса - англосаксы, друзья и союзники. Кто на кого оказал большее влияние это ещё вопрос.
> Вспомните, что они творили в нашей стране и скажите - этих нелюдей можно чем-то обидеть? Просто одна раса - англосаксы, друзья и союзники. Кто на кого оказал большее влияние это ещё вопрос.
Первый в мире концлагерь создали просвещенные мореплаватели во время англо-бурской войны, кроме того где-то читал что англичане ещё в Крымскую войну пытались применить химическое оружие. Вот такие светочи демократии
Да какая разница,сколько они там танков сожгли. Не сожгли сегодня-сожгут завтра, и не 4, а все. Что сейчас танк, если небо не прикрыто? Груда металла с четырьмя смертниками внутри. Танкисты даже целей не увидят. Жалко мужиков.
> Да какая разница,сколько они там танков сожгли. Не сожгли сегодня-сожгут завтра, и не 4, а все. Что сейчас танк, если небо не прикрыто? Груда металла с четырьмя смертниками внутри. Танкисты даже целей не увидят. Жалко мужиков.
Так точно, камрад. Военное поражение Ливии неизбежно при любом раскладе, если за них не впряжется кто-то сильный. А впрягаться никто не станет.
РжОт в голос!!! Журналюги идите в армию!