Лавров: Резолюция Совета Европы по Беларуси...

news.tut.by — ...отражает и точку зрения России. Но комментс
Новости, Политика | zluka 21:51 13.01.2011
15 комментариев | 45 за, 1 против |
#1 | 21:57 13.01.2011 | Кому: Всем
Где можно ознакомиться с текстом резолюции?
#2 | 22:00 13.01.2011 | Кому: Sarducar
> Где можно ознакомиться с текстом резолюции?

[censored]
#3 | 22:03 13.01.2011 | Кому: Selbst
>> Где можно ознакомиться с текстом резолюции?
>
>[censored]

Там нет текста резолюции.
#4 | 22:03 13.01.2011 | Кому: Sarducar
> Где можно ознакомиться с текстом резолюции?

Моя деревня не пострадает, если я сдам комиссара и партизана. Как-то так!
#5 | 22:09 13.01.2011 | Кому: Всем
это политика. Страна, состоящая в совете европы, а Россия состоит в ней с 96 года, не может, даже имея другую точку зрения, сказать иначе, чем:

"Вчера в Совете Европы была согласована консенсусная резолюция по Беларуси, - отметил глава МИД. - Она отражает в том числе и точку зрения России, как и всех других государств Совета Европы".

то, что этот СЕ требует освобождения своих правозащитников - да ради бога. батька не прогнётся.
то, что не пригласили на инаугурацию - там же пояснено, что, к примеру в РФ так же нет практики приглашать кого бы то ни было на сию процедуру.

нужно смотреть на то, что реально делается. нефть братьям-белоруссам гоним по льготным ценам (правда там опять какие-то неувязки с транзитными ценами и взатиморасчетом), томоженный союз возводим, плавно переходим на взаиморасчет, исключающий другие валюты кроме наших.

короче строго имхо: новость разжигает. не поддаваться. мы - братские народы и должны помогать друг другу на деле, а не на словах.
#6 | 22:10 13.01.2011 | Кому: Шу
> короче строго имхо: новость разжигает. не поддаваться. мы - братские народы и должны помогать друг другу на деле, а не на словах.

+1.
#7 | 22:16 13.01.2011 | Кому: Шу
> короче строго имхо: новость разжигает. не поддаваться. мы - братские народы и должны помогать друг другу на деле, а не на словах.

Единственно, что разжигает эта новость - это досаду от продолжающегося засилья активистов гей-движения в верхних эшелонах власти РФ. А в остальном - да, все как обычно.
#8 | 22:27 13.01.2011 | Кому: Всем
"консенсусная резолюция" - велик и могуч русский язык. Хотя нет, это демократический, производный от советского.
А по сути, ничего нового этот гражданин не сказал - кто не лёг под запад, тот нам не друг
#9 | 22:48 13.01.2011 | Кому: Всем
"СЕ также потребовал немедленного освобождения остающихся в заключении оппозиционных активистов".

И чихать хотели на право и прочие юредические заморочки.
#10 | 22:50 13.01.2011 | Кому: Алексей Алексеевич
> "СЕ также потребовал немедленного освобождения остающихся в заключении оппозиционных активистов".
>
> И чихать хотели на право и прочие юр[и]дические заморочки.

Хы.

"Будет сидеть, я сказал!" (с)
#11 | 00:15 14.01.2011 | Кому: Всем
Наш МИД с таким рвением бы защищал права граждан РФ в более враждебных странах типа прибалтийских и иже с ними.
#12 | 01:00 14.01.2011 | Кому: Всем
Вотт Лавров говорит-
"Что касается процессов, сопровождающих завершение выборов в Беларуси, то мы внимательно отслеживаем судьбу наших соотечественников, - констатировал он..."

А Лавров какой национальности будет?
#13 | 05:07 14.01.2011 | Кому: Всем
Пока Совет Европы толком никаких санкций и не придумал, я с ним тоже согласен! [гневно грозит батьке кулачком]
#14 | 07:31 14.01.2011 | Кому: Magic
> Вотт Лавров говорит-
> "Что касается процессов, сопровождающих завершение выборов в Беларуси, то мы внимательно отслеживаем судьбу наших соотечественников, - констатировал он..."
>
> А Лавров какой национальности будет?

Ви думаете?!
#15 | 16:39 14.01.2011 | Кому: SuperBrat
>> Вотт Лавров говорит-
>> "Что касается процессов, сопровождающих завершение выборов в Беларуси, то мы внимательно отслеживаем судьбу наших соотечественников, - констатировал он..."
>>
>> А Лавров какой национальности будет?
>
> Ви думаете?!

Дарагой, явно ни чычэн он!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.