Жупел Данилкина

colonelcassad.livejournal.com — Пара мыслей по поводу истерики либералов в отношении судьи Данилкина.
Новости, Политика | cassad 06:08 09.01.2011
3 комментария | 57 за, 0 против |
#1 | 06:43 09.01.2011 | Кому: Всем
У меня одного рефлекс: либероиды и правозаshitники тявкают - наш человек, защищают - очередной рукопожатошник? Уже действительно на уровне рефлексов, даже без личной оценки информации и ее источников, что, в общем-то, недопустимо.

А вообще, интересно, кто, зачем и 'почему сейчас' пытается заново разыграть "ходырную" карту?
#2 | 06:48 09.01.2011 | Кому: Всем
Фееричная либероидная "личность" с откровениями больного сознания в комментах - это стало уже старой доброй традицией.

>У меня одного рефлекс: либероиды и правозаshitники тявкают - наш человек, защищают - очередной рукопожатошник? Уже действительно на уровне рефлексов, даже без личной оценки информации и ее источников, что, в общем-то, недопустимо.


А это как с журналами Ройзмана, Poltora-bobra и автора данной новости на вотт.ру - сначала рука тянется жать в пену - а потом читаешь. Что, в общем-то, недопустимо :_)
#3 | 02:28 10.01.2011 | Кому: Всем
Вот они его травят, а он на них злобу копит, и следующему либерасу вышку даст!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.