Вот это я понимаю, адекватный ответ тоталитаризму, ведь каждый школьник знает, что лопата с советской символикой являет собой страшное оружие, которым совершается подкоп под свободную и демократическую Литву. Угроза со стороны тоталитарных лопат была своевременно пресечена. А то ведь придется с этой самой лопатой поработать в местах пусть и весьма отдаленных, но для подобного контингента весьма памятных.
Вы только вглядитесь в эти тоталитарные глаза, очевидно же, что он только и ждет момента, чтобы воткнуть эту лопату в спину потерявшей бдительность Демократической Литвы.
Лопата это ведь символ советской оккупации. А ведь это то что на поверхности, а если взять черенок...=)
Имнно,коллега Cassad!Именно!Черенкование,только черенкование!Лопатами с советской символикой. Экзорсисты могут присоветовать черенки из осины,но я думаю, сойдут любые.
Так это они получается не лопат как таковых боятся, а черенков...Тогда все объясняется...А то коммунизм, фашизм, символики - им за собственные жопы страшно...И я думаю их опасения не безосновательны...Ведь просит же черенка...=)
> Вы только вглядитесь в эти тоталитарные глаза, очевидно же, что он только и ждет момента, чтобы воткнуть эту лопату в спину потерявшей бдительность Демократической Литвы.
> Лопата это ведь символ советской оккупации. А ведь это то что на поверхности, а если взять черенок...=)
Мне стыдно, что я с вами жил в одной стране! Как вы смеете так глумиться над молодой демократией? У вас нет совести.
>> Вы только вглядитесь в эти тоталитарные глаза, очевидно же, что он только и ждет момента, чтобы воткнуть эту лопату в спину потерявшей бдительность Демократической Литвы.
>> Лопата это ведь символ советской оккупации. А ведь это то что на поверхности, а если взять черенок...=)
>
> Мне стыдно, что я с вами жил в одной стране! Как вы смеете так глумиться над молодой демократией? У вас нет совести.