mixednews.ru Средний класс Британии находится в числе тех, кто не может себе позволить отапливать дома этой зимой, а старики весь день ездят в автобусах, чтобы оставаться в тепле.
> Этим милым старичкам было около 50, когда они прыгали от радости при виде наших мерзнущих стариков в 90-х...
Я бы тут увидел другую вещь. Обратите внимание (открытие! открытие!) что на Благословленном Западе, в этой Стране Эльфов, оказывается, бывает такое раздолбайство и наплевательство.
А прыгать от радости, что эти люди погибают или греются в транспорте, мне кажется, в корне неправильно. Дело не столько в том, что "это же Живые Люди!", а скорее в том, что даже наши деды и прадеды, при всей своей ненависти, не занимались систематическим уничтожением немецкого мирного населения и плясками на чужих могилах. А у них, как ни крути, были очень веские основания и полное моральное право на то, чтобы всю Германию превратить в пепел.
>
> Теперь и у нас есть возможность встать с ними в один ряд!
> Слава капитализму!!! Дружба народов- пережиток проклятого совка!!!
А из-за чего Гольфстрим перестал их греть? Бритиш Петролиум не при делах? Вотт пусть БП и согревает своих старичков, которых если сейчас в автобусе спросить, что они думают о России, в ответ посыплются сплошные гадости. А патроны нужны, понятное дело, на меня, да.
> Да, да, а сраные совки провели всей стране центральное отопление. Какие, однако, негодяи, мешают, понимаешь, к демократии прикоснуться!
Не волнуйся, десталинизация уже началась, очень хочется верить, что первым делом возьмутся за дома и коммуникации, построенные насильно кровавым тираном!
>> Этим милым старичкам было около 50, когда они прыгали от радости при виде наших мерзнущих стариков в 90-х...
>
> Я бы тут увидел другую вещь. Обратите внимание (открытие! открытие!) что на Благословленном Западе, в этой Стране Эльфов, оказывается, бывает такое раздолбайство и наплевательство.
>
> А прыгать от радости, что эти люди погибают или греются в транспорте, мне кажется, в корне неправильно.
Весело ведь рассуждать, что немцев погубил мороз.
А этот воспетый ими генерал вдруг решил навестить своих почитателей, что-то они не очень рады дорогому гостю.
>>> Этим милым старичкам было около 50, когда они прыгали от радости при виде наших мерзнущих стариков в 90-х...
>>
>> Я бы тут увидел другую вещь. Обратите внимание (открытие! открытие!) что на Благословленном Западе, в этой Стране Эльфов, оказывается, бывает такое раздолбайство и наплевательство.
>>
>> А прыгать от радости, что эти люди погибают или греются в транспорте, мне кажется, в корне неправильно.
>
> Весело ведь рассуждать, что немцев погубил мороз.
> А этот воспетый ими генерал вдруг решил навестить своих почитателей, что-то они не очень рады дорогому гостю.
хамло »