И снова про Канье Уэста

t.me — Петербургская "Газпром арена" заявила, что концерт Канье Уэста не может состояться на площадке стадиона, так как договор о проведении такого мероприятия не подписывался.
Новости, Юмор | Бульбород 52 мин назад
8 комментариев | 7 за, 0 против |
#1 | 52 мин назад | Кому: Всем
Петербургская "Газпром арена" заявила, что концерт Канье Уэста не может состояться на площадке стадиона, так как договор о проведении такого мероприятия не подписывался.

Все билеты выкуплены и они невозвратные. Организаторы, якобы, шокированы отказом «Газпром Арены», а с сайта площадки уже удалили анонс концерта.

Кто-то уже покупает билеты на отдых, нагрев сладеньких.
#2 | 48 мин назад | Кому: Всем
На данный момент вернуть билеты на концерт Канье Уэста невозможно - «Осторожно, Новости»

На сегодня зрители приобрели более 115 000 билетов на запланированные шоу. Организаторы выручили за продажи билетов более 3 миллиардов рублей. При этом организаторы сделали платной возможность отправлять им сообщения в мессенджере
#3 | 44 мин назад | Кому: Всем
Ну, один из 400 относительно честных способов отнятия денег у населения. На самом деле, очень смешно получилось.
#4 | 42 мин назад | Кому: Всем
Гендиректор агентства Say Agency — организатора концерта Канье Уэста в РФ — Анна Субчева заявила, что «Газпром Арена» не уведомляла компанию о каких-либо изменениях.

«Договор они нам выслали, мы его должны подписать до 27 августа. На каком основании и почему было размещено это заявление, мы не понимаем, мы не в курсе сейчас происходящего», — сообщила Субчева «Фонтанке».

Подписывайтесь на «Ъ» в MAX | в Telegram
#5 | 42 мин назад | Кому: Всем
В СУДЕБНОЙ КАМЕРЕ!
ВСЕГО ЛИШЬ В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРЕХ ВЕЧЕРОВ!
ИЗВЕСТНЫЕ ВСЕМУ МИРУ АРТИСТЫ
ДАВИД ГАРРИК МЛАДШИЙ
И ЭДМУНД КИН СТАРШИЙ,
АНГАЖИРОВАННЫЕ НА ЛОНДОНСКИХ
И КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ТЕАТРАХ,
выступят в своей неподражаемой трагедии
КОРОЛЕВСКИЙ ЖИРАФ,
или
КОРОЛЕВСКАЯ НЕВИДАЛЬЩИНА»!!!
Плата за вход 50 центов.

В конце афиши добавлено было еще более жирным шрифтом:

Особам прекрасного пола и детям вход воспрещается.

М.Твен.
#6 | 37 мин назад | Кому: Всем
Ваще не понимаю, зачем эту фашинюгу тащат в Россию.
#7 | 35 мин назад | Кому: Всем
Теперь мы знаем, что он существует, прямо вот, как все новости про наших тварцов.
#8 | 19 мин назад | Кому: Всем
КМК, рэпча на незнакомом тебе языке бессмысленна, там музыкальная составляющая около нулевая, весь упор делается на напряжённую смысловую составляющую, должную затрагивать тонкие струны твоей уникальной личности.
115000 знатоков негро-американского английского, способных понять, о чём иностранец рэпчит? Откуда взялись все эти люди???
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.