В-переносном-смысле Дуров заблокировал канал КСИР в телеге

t.me — Из официального заявления КСИР: «После того как благородные жители стран региона, в первую очередь наши братья в Иордании и Кувейте, проявив историческую ответственность, передали через Telegram точную и ценную информацию о перемещениях и базах американского режима, враг не смог с этим смириться» - т.е. когда речь идёт о коалиции Эпштейна, убивающей маленьких девочек, Дуров мгновенно банит каналы по звонку
Новости, Технологии | tonyware 1 ч 3 мин назад
2 комментария | 6 за, 0 против |
#1 | 1 ч 3 мин назад | Кому: Всем
Страх перед единством народов: заявление КСИР о блокировке канала связи

Отдел по связям с общественностью Корпуса стражей исламской революции (КСИР) прокомментировал недавнюю блокировку своего аккаунта в Telegram.

В ведомстве подчеркнули, что этот шаг демонстрирует панику противника перед эффективным обменом разведывательной информацией:

После того как благородные жители стран региона, в первую очередь наши братья в Иордании и Кувейте, проявив историческую ответственность, передали через Telegram точную и ценную информацию о перемещениях и базах американского режима, враг не смог с этим смириться.

Блокировка нашего аккаунта связи вновь доказывает, что противник, всегда боявшийся осведомленности наций, до ужаса напуган точными данными и координацией между свободными народами. Этот трусливый шаг — явный признак упадка и отчаяния высокомерных держав.

Однако закрытие аккаунта никогда не сможет заглушить голос истины и сломить стальную волю народов. Вскоре будет представлена новая, абсолютно безопасная платформа для прямой связи со свободными народами мира, чтобы обмен информацией продолжился еще более уверенно, чем прежде.
#2 | 59 мин назад | Кому: Всем
Кстати в отличии от российских властей, Иран достаточно эффективно банил американские датацентры того же «Амазона» на территории ОАЭ за помощь в обработке данных для американской армии - было бы неплохо если бы КСИР в ответ тоже забанил бы офис телеграма и лично Дурова в Дубае :-)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.