США нанесли удар по Ирану

rbc.ru — США нанесли удар по Ирану, сообщает в Х Центральное командование американской армии (CENTCOM). Решение принято в качестве ответа на удар Ирана по торговому судну, шедшему транзитом по Ормузскому проливу под флагом Сингапура. «Самолеты США нанесли удары по местам хранения иранских ракет и беспилотных летательных аппаратов, а также по береговым радарам после того, как Иран нанес удар по кораблям M/V Ever», — сказано в сообщении.
Новости, Политика | DarthM 5 ч 54 мин назад
2 комментария | 18 за, 0 против |
#1 | 5 ч 38 мин назад | Кому: Всем
С пиндосами даже говорить не выгодно.
#2 | 2 ч 23 мин назад | Кому: Всем
Чёрт, я жене проспорил, ставил на то, что меморандум ещё неделю продержится, а она на то, что неделя, это слишком долго!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.