Лавров на линии

vedomosti.ru — «Не хочу даже думать о том, что «Аляска» была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось», – констатировал министр.
Новости, Политика | Fatal Errorov 1 ч 54 мин назад
14 комментариев | 17 за, 0 против |
#1 | 1 ч 45 мин назад | Кому: Всем
Картинка Путин нас опять обманули . жпг
#2 | 1 ч 44 мин назад | Кому: Всем
Совсем скоро нос открутят, изверги.
#3 | 1 ч 41 мин назад | Кому: Всем
Это тот самый Анкоридж, чьим духом сейчас машины заправляют ? Ну, Иран показал, где они видели договоренности с англосаксами и как нужно поступать с ними же .
Правда , это сделал [другой] аятолла .
#4 | 1 ч 41 мин назад | Кому: Всем
Блин, это какой-то позор. Полная импотенция. :( И жахнуть не могут, и позор в подвиг определить уже тоже не в состоянии. Осталось дождаться выноса всех НПЗ и военных производств под завывания "всё хорошо, всё под контролем, даны указания выработать планы по планированию планов"
#5 | 1 ч 40 мин назад | Кому: Всем
Ну можно было и ещё одну цитату из этого же интервью:

При этом министр подчеркнул, что Россия готова возобновить переговоры с Украиной с той точки, на которой они остановились.

Да-да, этот же человек, это же интервью, несколькими абзацами ниже. ¯\_(ツ)_/¯

Тут разве что можно анекдот про охотника и медведя процитировать.
#6 | 1 ч 31 мин назад | Кому: Всем
Рекомендация иностранным странам эвакуировать своих дипломатов из Киева остается в силе

Тем не менее. Да и боевые действия помнится никто не останавливал
#7 | 59 мин назад | Кому: DarthM
> Да и боевые действия помнится никто не останавливал

Воронежу стоит серьёзно обеспокоиться.
#8 | 56 мин назад | Кому: Всем
> Не хочу даже думать о том, что «Аляска» была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева

Ну конечно, никогда ведь такого не было.
#9 | 53 мин назад | Кому: Склеп
Старый кот говорит котенку:
— Пойдешь со мной сегодня вечером на чердак на [м]лядки?
— А что это?
— Узнаешь.
Вечером поднимаются наверх. Там вой, визг, оры, кошачьи драки. Котенок по носу лапой от кого-то получил. Темень. Ничего не видно. Котенок в угол забился, дрожит от страха и говорит сам себе:
— так еще полчаса поблядую и домой пойду!

Политический анекдот- все аналогии ложны, случайны и выдуманы.
#10 | 45 мин назад | Кому: Всем
Покажите Лаврову жпег с Лавровым. И заодно поинтересуйтесь, почему на переговоры ездят спец челы, а не МИД, хотя по должности положено.

Сбываются прогнозы Безрукова(который разведчик) - Запад будет финтить до талого.
#11 | 34 мин назад | Кому: Всем
Ну прямо "Борис Годунов" какой-то: "Обидели юродивого - отняли копеечку...". Тьфу!

[censored]
#12 | 19 мин назад | Кому: Soloqub
> Да-да, этот же человек, это же интервью, несколькими абзацами ниже.

Был такой ельцинский министр иностранных дел, мальчик-зайчик, белый и пушистый Козырев Андрюша. Сдал Западу всё, до чего дотянулся, уронив престиж России на мировой арене ниже уровня городской канализации.

Лавров был его замом, другом и правой рукой.

Sapienti sat.
#13 | 12 мин назад | Кому: Всем
"Не хочу думать" это пять, так победим!!
Нахуй оно надо вообще думать, особенно министру.
iafem
надзор »
#14 | 7 мин назад | Кому: Soloqub
> Тут разве что можно анекдот про охотника и медведя процитировать.

Это уже не анекдот.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.