Морской дрон взорвался в крупнейшем порту Румынии

tvzvezda.ru — Взорвавшийся в румынском порту Констанца БПЛА был точно украинским, сообщил Digi-24 капитан первого ранга ВМС Румынии в отставке Санду Матею. Телеканал информирует, что в прибрежной зоне порта найдены еще четыре морских беспилотника. После успешной попытки тероризма против Орбана, Вовсама Зенладен решил что гадить можно и нужно вообще всем соседям Скакуа Новой Свинеи ?
Новости, Политика | tonyware 20 дней назад
20 комментариев | 49 за, 0 против |
#1 | 20 дней назад | Кому: Всем
> Вовсама Зенладен решил что гадить можно и нужно вообще всем соседям Скакуа Новой Свинеи ?

Не, в Румынии на днях консульство закрыли после прилета летающего дрона. Можно заслать еще дроны и обвинить Россию. Тут дрон до взрыва успел попасть на видео, а так по обломкам доказывай чей он.
#2 | 20 дней назад | Кому: Всем
Сегодня укры два судна в Азовском море затопили с азерскими экипажами. 5 трупов, с десяток раненых.
#3 | 20 дней назад | Кому: Склеп
> Сегодня укры два судна в Азовском море затопили с азерскими экипажами.

Не затопили как минимум один. Уже есть видео, там надстройка разбита, на палубе бардак, но кадры с борта.
#4 | 20 дней назад | Кому: Всем
Дрон на румынском в женском роде.[censored]
#5 | 20 дней назад | Кому: Всем
Не всякий дрон, БПЛА.
#6 | 20 дней назад | Кому: DarthM
[censored]
#7 | 20 дней назад | Кому: Всем
Не менее трёх украинских безэкипажных катеров в эти минуты держат курс на порт румынской Констанцы.

Истребители НАТО пытаются уничтожить БЭКи в море, пока они не подорвали порт.
#8 | 20 дней назад | Кому: Склеп
> Истребители НАТО пытаются уничтожить БЭКи в море, пока они не подорвали порт.

Это что же, уже и НАТО воюет с Украиной???
#9 | 20 дней назад | Кому: Склеп
> Не менее трёх украинских безэкипажных катеров в эти минуты держат курс на порт румынской Констанцы.

А чё это они на райский сад (ТМ) нападают?
#10 | 20 дней назад | Кому: Склеп
> Истребители НАТО пытаются уничтожить БЭКи в море, пока они не подорвали порт.

Опять скажут коварные русские перепрограммировали мирные укродроны и направили их не туда.
#11 | 20 дней назад | Кому: Склеп
> Сегодня укры два судна в Азовском море затопили с азерскими экипажами. 5 трупов, с десяток раненых.

"Украина раскрыла существенную помощь Азербайджана"
[censored]

Поблагодарили партнёров так сказать.
#12 | 20 дней назад | Кому: mastan
> Опять скажут коварные русские перепрограммировали мирные укродроны и направили их не туда.

Уже:
"Фон дер Ляйен связала взрыв морского дрона в Румынии с Россией"
[censored]
#13 | 20 дней назад | Кому: Expertis
> А чё это они на райский сад (ТМ) нападают?

Нельзя говорить "нападают"!!! Они отрицательно наступают на во всём виноватую Россию!!!
#14 | 20 дней назад | Кому: Всем
Просто дроны бежали от войны в страну свободы и хотели политического убежища. А их расстреляли...
#15 | 20 дней назад | Кому: Korsar
> Поблагодарили партнёров так сказать.

ИГИЛ такой ИГИЛ.
#16 | 19 дней назад | Кому: Korsar
> "Фон дер Ляйен связала взрыв морского дрона в Румынии с Россией"

Усрула даже своё ночное недержание будет связывать с Россией.
#17 | 19 дней назад | Кому: sho_pesec
Как будто повреждения небольшие. Как вообще можно таким судно затопить, непонятно. Если только груз какой пожароопасный.
#18 | 19 дней назад | Кому: Пацак
> Как вообще можно таким судно затопить, непонятно.

Есть такая штука - гидроудар.

Например, копеечная петарда, брошенная в унитаз, может разнести его на куски, а на воздухе производит просто небольшой хлопок.
#19 | 19 дней назад | Кому: Пацак
> Как будто повреждения небольшие

Нихуясе небольшие. Там всю надстройку разворотило. Мостику и половине команды пизда, включая капитана (каюта справа под мостиком).
#20 | 14 дней назад | Кому: максимум 20 символов
> Есть такая штука - гидроудар.
>
> Например, копеечная петарда, брошенная в унитаз, может разнести его на куски, а на воздухе производит просто небольшой хлопок.

Для гидроудара взрыв должен быть в воде, а не сверху.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.