Минские милиционеры не умеют варить пельмени

vk.ru — Текст в первом.
Новости, Разное | Сын Агропрома 20 дней назад
14 комментариев | 25 за, 1 против |
#1 | 20 дней назад | Кому: Всем
Минчанин попросил милицию проверить готовность пельменей

Минчанин уехал за город и вдруг вспомнил, что мог оставить на плите пельмени.

Проверить их он попросил сотрудников Департамента охраны МВД, пишет гос. издание «Беларускі час».

По словам сотрудников, клиент «Охраны», у которого дома была установлена тревожная кнопка, вспомнил, что, «наверное, не выключил пельмени на плите». В это время он был уже далеко за МКАД. Поэтому самым быстрым решением посчитал позвонить в «Охрану»: - «Ребята, посмотрите, все ли там в порядке, вдруг точно не выключил?»
Поскольку у сотрудников есть ключи от всех квартир, по которым заключаются договоры охраны, они тут же выехали по указанному адресу.

Опасения были не напрасны — вода в кастрюле выкипела, вся квартира в дыму, еще немного — вспыхнуло бы все.
#2 | 20 дней назад | Кому: Всем
Как такое вообще возможно, уехать не съев пельмени? Может это шпион какой?
#3 | 20 дней назад | Кому: Barabaka
> Как такое вообще возможно, уехать не съев пельмени? Может это шпион какой?

Рассада не может ждать.
#4 | 20 дней назад | Кому: Всем
Оставил пельмени, оставил и водку. Забыл водку .... Это точно белорусские новости?
#5 | 20 дней назад | Кому: Всем
[наркоманским голосом]
- Алё! Пожарники?!
- Да.
- Пожарьте мне картохи...
- Мы не жарим, мы тушим.
- Ну так потушите! Один хрен жрать охота...
#6 | 20 дней назад | Кому: Barabaka
> Как такое вообще возможно, уехать не съев пельмени? Может это шпион какой?

Картоха сама себя не посадит!!!
dizappa
надзор »
#7 | 20 дней назад | Кому: Всем
Так а это... Почему не умеют то? Не они ж начали варить. Ещё бы написали: белорусские милиционеры спалили пельмени.
#8 | 20 дней назад | Кому: dizappa
> Ещё бы написали: белорусские милиционеры спалили пельмени.

Я так и хотел. Но решил не усугублять.
#9 | 19 дней назад | Кому: Всем
Специально сделал экспресс-опрос знакомых из разных регионов.
Никому из опрошенных бы даже в голову не пришло вызвать вневедомку / полицию в подобной ситуации.
Пара человек сказали что вызвали бы МЧС.
#10 | 19 дней назад | Кому: Всем
Вневедомые пенты кастрюлю-то хоть замочили? Мочить - это их работа!!!
#11 | 19 дней назад | Кому: Пальтоконь
В сортире!!!
pks_ru
шутник »
#12 | 19 дней назад | Кому: Всем
Я как-то так на съемной хате оставил кастрюлю из под пельменей на весь день. Утром сварил пельменей, достал их из бульона, а выключить, почему-то забыл. Жрал в комнате. Плита электрическая (именно которая с блинами чугунными) - не слышно её.
Вечером пришел, в квартире дымина. Глянул в кастрюлю - там на дне зловещее черное варево вяло побулькивает. Ничего, выключил, дал остыть самостоятельно. Даже кастрюля потом отмылась и до сих пор используется.
А был бы газ - спалил бы дом к херам.
#13 | 19 дней назад | Кому: pks_ru
> А был бы газ - спалил бы дом к херам.

С чего бы это? Газовая плита точно также может сутками стоять включенной и никакого вреда окружающей действительности не наносить, если на неё ничего горючего не бросать.
#14 | 19 дней назад | Кому: максимум 20 символов
> Газовая плита точно также может сутками стоять включенной и никакого вреда окружающей действительности не наносить, если на неё ничего горючего не бросать.

У нас тут газовые плиты месяцами работали на обогрев подвалов и домов. Хорошо газ был дармовой. И пока ещё остался.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.