Выход

idiod.video — Вывод самого крупного корабля ВМФ РФ в Белое море. Тяжелый атомный ракетный крейсер "Адмирал Нахимов" проекта 11442 приступил к третьему этапу ходовых испытаний. По данным пресс-службы Северного флота — это завершающий этап испытаний. Фото в первом.
Картинки, Технологии | Сын Агропрома 20 дней назад
5 комментариев | 39 за, 0 против |
#1 | 20 дней назад | Кому: Всем
[censored]
#2 | 20 дней назад | Кому: Всем
Кстати, если кто не в курсе, то это то самое место, откуда плыл опоздавший на выход подлодки член экипажа в одном из рассказов Эдуарда Овечкина.
#3 | 20 дней назад | Кому: Всем
Красивый.
Боюсь только, что в нынешние времена это большая и вкусная мишень для бэков.
iafem
надзор »
#4 | 19 дней назад | Кому: guest76
> вкусная мишень для бэков.

Скорее для крылатой ракеты с термоядерной БЧ.
#5 | 17 дней назад | Кому: guest76
Только если на оптоволокне!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.