Античный реверсинжиниринг

idiod.video — Картинка в первом.
Картинки, Юмор | Сын Агропрома 21 день назад
22 комментария | 27 за, 1 против |
#1 | 21 день назад | Кому: Всем
[censored]
#2 | 21 день назад | Кому: Всем
Не, это банальный промышленный шпионаж. Никакого "инжениринга".
#3 | 21 день назад | Кому: Prinzip
Спиздинг. У римлян никаких своих изобретений.
#4 | 21 день назад | Кому: Всем
>Античный реверсинжиниринг

[censored]
#5 | 21 день назад | Кому: Диман
Это уже взлом. И не античный.
#6 | 21 день назад | Кому: Сын Агропрома
> У римлян никаких своих изобретений.

- Акведуки! (с)
dizappa
надзор »
#7 | 21 день назад | Кому: Всем
Этот трэд очень странный. Пойду в другой.
#8 | 21 день назад | Кому: Всем
Правильный античный реверсинженеринг выглядит так: на заднем плане стоят два стула легионера с фасциями, а эти лысые сидят в ошейниках.
#9 | 21 день назад | Кому: Expertis
> Акведуки

"Первые акведуки появились примерно во II тысячелетии до н. э. на Ближнем Востоке — их возводили вавилоняне, урарты, ассирийцы и египтяне. Например, царь Урарту Менуа (около 810–785/780 гг. до н. э.) построил канал протяжённостью 72 км, который снабжал пресной водой столицу Тушпу. Через реку Хошаб вода переводилась по специальному мосту, а в низменных местах — по каменной кладке высотой до 15 метров.
culture.ru
ru.ruwiki.ru
Примерно в VII веке до н. э. акведуки использовались в городах майя. В Древней Греции также строились подобные сооружения. Геродот считал самым выдающимся акведуком Эвпалинов тоннель на острове Самос."
#10 | 21 день назад | Кому: dizappa
> Этот трэд очень странный.

Шо не так?
dizappa
надзор »
#11 | 21 день назад | Кому: Сын Агропрома
> Шо не так?

Да не, все отлично. Картины только странные и слова непонятные.
Пойду про Терешкову почитаю. Опять, небось мешок писем прислали с какой-нибудь просьбой.
#12 | 21 день назад | Кому: Всем
Чо там? Самогонный аппарат?
#13 | 21 день назад | Кому: konstruktor
Вообще, что угодно.
#14 | 21 день назад | Кому: Expertis
у Сибариса сперли.
"Что вообще нам дали римляне?"

[censored]

— Римляне отняли у нас все. И у наших отцов.
— И отцов наших отцов.
— И отцов отцов наших отцов.
— И у отцов отцов отцов наших отцов.
— И… ладно, хватит, сестра… Так вот, а что они нам дали взамен? Ничего.
— Ну, эээ… Акведуки.
— Что?
— Акведуки.
— А, акведуки — это да, это они нам дали.
— А еще канализацию…
— Водопровод…
— Медицинское обслуживание…
— Образование…
— Общественные бани…
— Вино…
— Да, вина нам будет не хватать, когда мы победим римлян…
— Ладно. Но за исключением канализации, медицины, образования, виноделия, общественного порядка, водопровода, дорог, системы подачи питьевой воды и системы здравоохранения, что еще римляне сделали для нас?!
— Принесли мир?
— Да заткнись ты!
#15 | 21 день назад | Кому: Сын Агропрома
А что, в Древней Греции книги уже существовали??? Это же позднеримское изобретение?
#16 | 21 день назад | Кому: Ща
> А что, в Древней Греции книги уже существовали?

Главное, что в эпоху возрождения уже существовали.

> Это же позднеримское изобретение


Там на картинке персонажи за 2000 лет собраны. В том числе есть и позднеримские.
#17 | 20 дней назад | Кому: Ща
> А что, в Древней Греции книги уже существовали??? Это же позднеримское изобретение?

Что значит книги? Имеешь ввиду именно современную форму? Ну а так-то на папирусе египтяне писали, а бумагу китайцы изобрели. Опять же, задолго до римлян.
#18 | 20 дней назад | Кому: Vad62tve
> Акведуки

Про акведуки написал уже.

> канализацию


Шумеры

> Водопровод


Шумеры

> Медицинское обслуживание


Вавилон, или шумеры и египтяне

> Образование


Шумеры, вавилон, египет

> Общественные бани


Греки

> Вино


Виноделие на Кавказе изобрели и до рима оно добралось через греков гораздо позже.
Нихуя они не изобрели.
Есть тема про бетон, но я читал, что это опять же этоуски уже испробовали до римлян.
#19 | 20 дней назад | Кому: Сын Агропрома
> У римлян никаких своих изобретений

В смысле? Легион!
Это изобретение позволило отобрать изобретение у всех в округе.

КС!!!
#20 | 20 дней назад | Кому: Сын Агропрома
> > Акведуки
>
> Про акведуки написал уже.
>
> > канализацию
>
> Шумеры
>
> > Водопровод
>
> Шумеры
>
> > Медицинское обслуживание
>
> Вавилон, или шумеры и египтяне
>
> > Образование
>
> Шумеры, вавилон, египет
>
> > Общественные бани
>
> Греки
>
> > Вино
>
> Виноделие на Кавказе изобрели и до рима оно добралось через греков гораздо позже.
> Нихуя они не изобрели.
> Есть тема про бетон, но я читал, что это опять же этоуски уже испробовали до римлян.

Вотт чо ты фсЁ врешь !!!
Древние укры !!!
+ они же Черное море выкопали и Кавказ насыпали
#21 | 20 дней назад | Кому: DarthM
> В смысле? Легион!
> Это изобретение позволило отобрать изобретение у всех в округе.

Вступая в стартап "Легион", ты получаешь коллаборацию со всей Ойкуменой.
#22 | 20 дней назад | Кому: максимум 20 символов
> на заднем плане стоят два легионера с фасциями

[чешет репу]

С фасциями ликторы ходили, разве нет? И зачем приставлять ликторов к рабам?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.