У нас в Европах на полном серьёзе это передвали по новостям. Что в России расккрыта попытка сверженияПутина и захвата власти силовиками под руководством Шойгу. Где-то месяц назад
> У нас в Европах на полном серьёзе это передвали по новостям. Что в России расккрыта попытка сверженияПутина и захвата власти силовиками под руководством Шойгу. Где-то месяц назад
Главный заговорщик наказан неполным служебным повышением
> Что в России расккрыта попытка сверженияПутина и захвата власти силовиками под руководством Шойгу. Где-то месяц назад
Даже меньше. Недели две назад западные независимые СМИ (тм) одновременно прокукарекали. Как всегда независимо друг от друга. Они вообще все время как то синхронно правдуЪ выдают. Прямо сомневаться можно начать в правдивости. Если думать. Но свободное независимое население так не привыкло, что разжуют, то и проглотят.
> Даже меньше. Недели две назад западные независимые СМИ (тм) одновременно прокукарекали. Как всегда независимо друг от друга. Они вообще все время как то синхронно правдуЪ выдают.
Да, где-то так примерно. А вчера была передача про Магнитского, как злой Путин замучил его в тюрьме
Я уж и забыл про этого персонажа. Он хоть чем знаменит был, а то люди не в курсе даже? Помню, что с него начали санкции потихоньку внедрять против России.
Помер в СИЗО. Отмывал кое что для бывших и будущих уважаемых партнеров, кровавая гебня его и схомутала. Слаб здоровьем вышел или помогли ласты склеить, чтоб не пиздел лишнего, - тайна сия осталась мне недоступна.
Году так в 2010 было. Дыа. Деревья были зеленее, а девки санкции моложе
надзор »