Взгляд в будущее авиации

alternathistory.ru — для морской пехоты США. Перспективный СВВП с веерным крылом
Новости, Наука | maximax 14:50 11.05.2026
20 комментариев | 12 за, 3 против |
#1 | 15:08 11.05.2026 | Кому: Всем
Будущее авиации США - лежать-валяться на земле и под водой.
#2 | 16:22 11.05.2026 | Кому: Всем
Как говорил Туполев хорошо летают только красивые самолёты. Судя по внешнему виду это говнище не полетит. Но американцы умеют делать хорошие самолёты так что думаю будет что-то другое.
#3 | 16:49 11.05.2026 | Кому: Всем
Отличный проект для попила бабла! Очень современно, просто нельзя ни не дать, ни не у̶к̶р̶а̶с̶т̶ь̶ освоить!!!
#4 | 16:53 11.05.2026 | Кому: Ща
Читал намедни, что НЛО - суть разработки пентагонистами плазменных двигателёв, вотт!
#5 | 16:56 11.05.2026 | Кому: Всем
пару модернизаций и можно Пандору захватывать
#6 | 16:58 11.05.2026 | Кому: бывший
>Пендору

извините
#7 | 17:04 11.05.2026 | Кому: Всем
В сериале «Любовь, смерть и роботы» есть серия «Удача 13». Очень похожая внешность летаблы.
#8 | 17:28 11.05.2026 | Кому: Всем
Про сверхзвук у этого утюга особо понравилось.
#9 | 18:20 11.05.2026 | Кому: Всем
Я в 3Д Максе и покруче могу нарисовать. Пока не летает, значит ее нет
#10 | 19:53 11.05.2026 | Кому: Всем
Хули тут думать. Скачали челнок из "Чужих" да и всё.
#11 | 21:45 11.05.2026 | Кому: Беспечный Лесовод
> Хули тут думать. Скачали челнок из "Чужих" да и всё.

Стрекозиные крылышки! Тут пахнет спайсом и Дюной!!!
ratamahata
шутник »
#12 | 07:58 12.05.2026 | Кому: Krondor
> Я в 3Д Максе и покруче могу нарисовать. Пока не летает, значит ее нет

Зато можно кормиться несколько лет на попытках ее разработать и построить )))
#13 | 08:28 12.05.2026 | Кому: Беспечный Лесовод
> Хули тут думать. Скачали челнок из "Чужих" да и всё.

Это же из Марвел. На таком же Халк и Рыжая Вдова в Чорну Дупу летали!
#14 | 08:52 12.05.2026 | Кому: Ща
> Стрекозиные крылышки! Тут пахнет спайсом и Дюной!!!

Тут пахнет только спайсом. Или коксом. Или...
#15 | 08:54 12.05.2026 | Кому: Всем
Хороший альтернативный сайт и картинки интересные!!
Урлоблудие по таким ресурсом должно наказываться строже!
#16 | 11:19 12.05.2026 | Кому: Всем
Хде топливо для этой чудо-техники располагается Карл? Потом начнём другие вопросы задавать.
#17 | 11:27 12.05.2026 | Кому: Злой дух Ямбуя
> Хде топливо для этой чудо-техники располагается Карл? Потом начнём другие вопросы задавать.

Какое такое топливо?!? Он весь из себя электрический на зелёной энергии дугового реактора и репульсорных двигателях!!!
#18 | 11:33 12.05.2026 | Кому: Склеп
> Какое такое топливо?!? Он весь из себя электрический на зелёной энергии дугового реактора и репульсорных двигателях!!!
>

Если я ещё не совсем маразматик, то там заявлено два турбовентиляторника.
#19 | 11:36 12.05.2026 | Кому: Всем
Если в классике, то я ....нахуй пшол со своим образованием.
#20 | 15:56 12.05.2026 | Кому: Злой дух Ямбуя
> Хде топливо для этой чудо-техники располагается Карл?

а солдатики на что?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.