Нетаньяху против насилия

tass.ru — Израильский лидер был глубоко потрясён, услышав о повторном покушении на убийство президента Трампа. "Насилию нет места - ни против политических лидеров, ни против кого бы то ни было" — заявил Нетаньяху.
Новости, Юмор | Soloqub 1 ч 34 мин назад
8 комментариев | 15 за, 0 против |
#1 | 1 ч 33 мин назад | Кому: Всем
ТЕЛЬ-АВИВ, 26 апреля. /ТАСС/. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что был потрясен инцидентом со стрельбой на мероприятии с участием президента США Дональда Трампа. По его мнению, речь идет "о повторном покушении на убийство" американского лидера.

"Как и вы, мы с женой были потрясены, услышав о повторном покушении на убийство президента Трампа и его жены", - заявил Нетаньяху на еженедельном заседании израильского кабинета министров. Его слова распространила канцелярия главы правительства.
"Мы были рады, что оба они (Трамп и его супруга - прим. ТАСС), а с ними и высокопоставленные чиновники правительства США не пострадали. Насилию нет места - ни против политических лидеров, ни против кого бы то ни было", - добавил израильский премьер.
#2 | 1 ч 19 мин назад | Кому: Всем
Панорама не успела за реальностью:).
#3 | 1 ч 17 мин назад | Кому: Всем
Обычная жидовская хуцпа.
У них на ней государственность строится.
#4 | 1 ч 6 мин назад | Кому: Всем
> "Насилию нет места - ни против политических лидеров, ни против кого бы то ни было" — заявил Нетаньяху.

— ... и хотя дедушка Донни не совсем еврей, а скорее наоборот - гойская морда из глубоко антисемитского рода, нам таки его немного жаль!
oxxxo
надзор »
#5 | 1 ч 4 мин назад | Кому: Дим Димский
> У них на ней государственность строится

А у кого не строится?
Вот и.о. президента Венесуэлы Делси Родригес по тому же поводу:

Насилие никогда не является вариантом для тех, кто отстаивает ценности мира
#6 | 52 мин назад | Кому: Всем
"Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас...".
#7 | 47 мин назад | Кому: Всем
> "Насилию нет места - ни против политических лидеров, ни против кого бы то ни было"

[censored]
#8 | 22 мин назад | Кому: Всем
Анализируя скорость реакции Нетаньяху - я знаю кто заказал Трампа!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.