Россияне не имеют права критиковать власть
ura.news потому что «не доросли до понимания», заявил депутат единоросс Тюменской облдумы Алексей Салмин. «Мне не нравился тот порядок, который был в 90-х. Но потом я стал взрослее, понял, что вся власть - от Бога, поэтому надо смириться. Если мне не нравятся власть или режим, значит, я не дорос, чего-то еще не понял. В таком случае я просто ей не мешаю, не критикую, не противостою, а занимаюсь своим делом», - сказал Салмин.

«Мне не нравился тот порядок, который был в 90-х. Но потом я стал взрослее, понял, что вся власть — от Бога, поэтому надо смириться. Если мне не нравятся власть или режим, значит, я не дорос, чего-то еще не понял. Так и получилось. В таком случае я просто ей не мешаю, не критикую, не противостою, а занимаюсь своим делом», — сказал Салмин.
Депутат добавил,что если же человеку власть нравится, он должен ей помогать. Каждый мужчина, по его мнению, сегодня обязан поддерживать Владимира Путина.
Настоящий патриот, по мнению Салмину, не может жить «легкой» жизнью. «Поиск „легкости“ как раз и приводит к тому, что люди оставляют Родину», — резюмировал депутат.
Ранее народный избранник высказался о семье. В интервью местной газете он фактически призвал женщин уйти с работы и заниматься хозяйством. По мнению директора компании «Автоград», деньги могут разрушить семью, а детей легче всего воспитать в нужде.