В горах Тибета нашли человека которого нет в файлах Эпштейна

panorama.pub — Географическая экспедиция Китайской академии наук нашла в Центральном Тибете человека, имени которого нет в файлах Эпштейна, – им оказался буддийский монах-отшельник Ю Ту Го. Сам он объяснил происходящее тем, что он честно нёс свою отшельническую стезю, в то время как его собратья раз в тридцать лет всё-таки спускались с гор и предавались земным радостям #опережая_события
Новости, Юмор | tonyware 20 дней назад
9 комментариев | 45 за, 1 против |
#1 | 20 дней назад | Кому: Всем
Китайская географическая экспедиция нашла в Тибете человека, которого нет в файлах Эпштейна

Географическая экспедиция Китайской академии наук нашла в Центральном Тибете человека, имени которого нет в файлах Эпштейна, – им оказался буддийский монах-отшельник Ю Ту Го. Сам он объяснил происходящее тем, что он честно нёс свою отшельническую стезю, в то время как его собратья раз в тридцать лет всё-таки спускались с гор и предавались земным радостям.

Отшельник утверждает, что все эти годы пас овец и выращивал растения, которые помогали ему «приблизиться к просветлению». После визита экспедиции, по его словам, всё придётся начинать сначала, но обиды на китайских исследователей он не держит – тем более, что уже проклял их на двенадцать поколений вперёд.

В министерстве юстиции США, впрочем, усомнились в словах монаха и пообещали повторно перепроверить всю информацию. Анонимный чиновник заявил, что имя тибетца могло ускользнуть от внимания при оцифровке, либо же могло быть неправильно записано самим Эпштейном. Окончательный отчёт будет предоставлен к концу февраля, а сейчас для повторного анализа документов привлечены несколько тысяч сотрудников.
#2 | 20 дней назад | Кому: Всем
В файлах этого Ёпштейна нет Лехи Панина.
Представляете, какой там уровень гомоебли, девиации и блядосемитизма, если Леху- туда не взяли !!!
#3 | 20 дней назад | Кому: Дим Димский
> В файлах этого Ёпштейна нет Лехи Панина.

С чего ты взял? А если он под псевдонимом - например, Брижитт?
#4 | 20 дней назад | Кому: Дим Димский
> В файлах этого Ёпштейна нет Лехи Панина.
> Представляете, какой там уровень гомоебли, девиации и блядосемитизма, если Леху- туда не взяли !!!

А Джигурда хоть есть?!
#5 | 20 дней назад | Кому: вован сидорович
Джигурда в сравнении с ЭТИМИ- образец порядочности и адекватности.
Трахает взрослую половозрелую женщину, не сожрал её при этом , и мужик он веселый.
#6 | 20 дней назад | Кому: Дим Димский
> В файлах этого Ёпштейна нет Лехи Панина.

Леха слишком порядочный! Только других мужиков и собак ебет! До педофилии и чем они там еще занимались он еще не дорос!
#7 | 20 дней назад | Кому: Всем
Вроде бы должно быть смешно, но на самом деле ужасно. Эти нелюди надругались над детьми и походу еще и каннибализмом занимались. Таких надо выжигать дотла.
#8 | 20 дней назад | Кому: Всем
А в реальности всё не так весело.

"В файлах Эпштейна имя Далай-ламы XIV упоминается как минимум 169 раз".
#9 | 20 дней назад | Кому: ViO
> Только других мужиков и собак ебет! До педофилии и чем они там еще занимались он еще не дорос!

Не факт, что у Панина не было щеночков.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.