Не обниматься, не целоваться!

bb.lv — Накануне Зимней Олимпиады Латвийский олимпийский комитет (ЛОК) разработал инструкции для латвийских спортсменов, которым может потребоваться выступать на соревнованиях вместе с представителями "государств-агрессоров" — России и Беларуси.
Новости, Юмор | Baltijalv.lv 21 день назад
8 комментариев | 20 за, 0 против |
#1 | 21 день назад | Кому: Всем
Источник коллаборантский, высеры не правил:

Накануне Зимней Олимпиады Латвийский олимпийский комитет (ЛОК) разработал инструкции для латвийских спортсменов, которым может потребоваться выступать на соревнованиях вместе с представителями государств-агрессоров — России и Беларуси.

Спортсмены из Латвии обязаны дистанцироваться от таких спортсменов.

Во время церемоний награждения и вручения цветов рекомендуется по возможности избегать любого контакта с представителями этих стран, в том числе соблюдать дистанцию и воздерживаться от совместных фото- и видеосъёмок, если только это не является обязательным требованием протокола соревнований.

Также рекомендуется вне рамок церемоний награждения и вручения цветов избегать любого общения со спортсменами России и Беларуси.

Кроме того, латвийским спортсменам советуют воздерживаться от участия в пресс-конференциях, прямых эфирах, интервью и других публичных мероприятиях до и после соревнований совместно с этими спортсменами.

Латвийским атлетам также рекомендуется не вступать в какие-либо формы общения и дискуссий с российскими и белорусскими спортсменами в социальных сетях, не делиться и не реагировать на их контент, а также не публиковать совместные фотографии и видеоматериалы как в период соревнований, так и вне его.

Латвийским спортсменам также рекомендовано информировать соответствующие органы в случае выявления нарушений условий допуска россиянами и белорусами.

В случае если латвийский спортсмен является служащим Национальных вооружённых сил или Министерства внутренних дел, дополнительно к данным рекомендациям необходимо соблюдать правила и рекомендации соответствующих ведомств при взаимодействии с этими спортсменами.

Рекомендации ЛОК распространяются как на взаимодействие с россиянами и белорусами, так и на других лиц, поддерживающих политику государств-агрессоров и способных служить их пропагандистским целям.
#2 | 21 день назад | Кому: Всем
Им пора Тору читать, где про забивание гоев каменьями и плевки написано.
#3 | 21 день назад | Кому: Пальтоконь
> Им пора Тору читать

Им пора обрезание сделать, по самые уши. А потом пусть Тору читают. Если смогут...
#4 | 21 день назад | Кому: Всем
А как же отсосать спортсменам из США и подставить жопу спортсменкам из Израиля?!?
#5 | 21 день назад | Кому: Склеп
> А как же отсосать спортсменам из США и подставить жопу спортсменкам из Израиля?!?

Очевидное не пишут, это и так всем им понятно.
#6 | 21 день назад | Кому: Пальтоконь
> Очевидное не пишут, это и так всем им понятно.

А... Проходной бал!!!
#7 | 21 день назад | Кому: Всем
Что характерно, эти граждане мужественно преодолевают собственноручно созданные проблемы. В начале всей этой истории на волне хайпа они запретили своим спортсменам участвовать в соревнованиях, где допущены россияне и белорусы. Первое время, пока перечисленные были забанены почти везде, это ничего не стоило. Сейчас, когда дело покатилось обратно, возникает ситуация, что россияне и белорусы допущены, а латышам ехать нельзя из-за их собственных ограничений. Ну, и кто кого наказал?
#8 | 19 дней назад | Кому: Всем
На олимпиаде насколько понимаю россиян и белорусов не будет, будут какие-то нейтралы. Хрен их знает кто это такие, без родины и флага. С ними то можно хоть что делать наверное?))
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.