МОК заявил о невмешательстве в политику на фоне агрессии США

rg.ru — "В мире, потрясенном конфликтами и разделением, МОК твердо придерживается убеждения, что спорт должен оставаться маяком надежды - силой, которая объединяет весь мир в мирном соревновании.
Новости, Политика | asterroid 20 дней назад
16 комментариев | 43 за, 0 против |
#1 | 20 дней назад | Кому: Всем
Так и сказал, представляете?
#2 | 20 дней назад | Кому: Всем
"В мире, потрясенном конфликтами и разделением, МОК твердо придерживается убеждения, что спорт должен оставаться маяком надежды - силой, которая объединяет весь мир в мирном соревновании. Это находится в самой сути олимпийского движения и исходит из основных принципов олимпизма. Это было вновь подчеркнуто исполнительным комитетом МОК в сентябре 2025 года. Как глобальная организация, МОК вынужден управлять сложной реальностью. При проведении каждых Олимпийских игр МОК должен учитывать текущий политический контекст и последние события в мире. Мы всегда успешно с этим справлялись. Способность объединять спортсменов, независимо от того, откуда они родом, является фундаментальной для будущего спортивной системы, основанной на ценностях, и по-настоящему глобального спорта, который может давать надежду миру, - приводит агентство ответ организации. - По этой причине МОК не может напрямую вмешиваться в политические вопросы или конфликты между странами, так как это выходит за рамки нашей компетенции. Это сфера политики. Наша роль заключается в том, чтобы гарантировать возможность участия спортсменов в Олимпийских играх, независимо от того, откуда они родом".
#3 | 20 дней назад | Кому: asterroid
> спортивной системы, основанной на ценностях,

Это как мир, основанный на правилах
#4 | 20 дней назад | Кому: Всем
МОК решил замочить свое свиное рыло в калашном ряду стендапа?
#5 | 20 дней назад | Кому: Всем
> "В мире, потрясенном конфликтами и разделением, МОК твердо придерживается убеждения, что спорт должен оставаться маяком надежды - силой, которая объединяет весь мир в мирном соревновании. Только если речь не про спортсменов из РФ и РБ!"
#6 | 20 дней назад | Кому: Всем
Это какой вид спорта, вольное виляние задницей в закрытых помещениях???
#7 | 20 дней назад | Кому: hds86
Этодругин. Новая олимпийская дисциплина.
#8 | 20 дней назад | Кому: Всем
Пидарасы.
ratamahata
шутник »
#9 | 20 дней назад | Кому: Всем
Так что, юсовским спортсменам чтоли необязательно под нейтральным флагом выступать, да?
#10 | 20 дней назад | Кому: ratamahata
> Так что, юсовским спортсменам чтоли необязательно под нейтральным флагом выступать, да?

им Трамп запретил
Ципко
надзор »
#11 | 20 дней назад | Кому: Всем
#этодругое
[censored]
#12 | 20 дней назад | Кому: Всем
Надо туда отправить двойные взносы что ли, по нашей "традиции", блядь.
#13 | 19 дней назад | Кому: Всем
Так, что там ? Наши поедут ?
#14 | 19 дней назад | Кому: Всем
Правила по распределению ценностей однако!!
#15 | 19 дней назад | Кому: Всем
Это... А что там они в 2022 году говорили?
#16 | 19 дней назад | Кому: Fegra
> Так, что там ? Наши поедут ?

Если Трамп разрешит, поедут
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.