Трамп призвал Украину провести президентские выборы

lenta.ru — Украине пора провести президентские выборы, у жителей страны должен быть такой выбор. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в интервью изданию Politico. «Прошло много времени. Все не слишком хорошо. Думаю, сейчас самое время провести выборы. Они используют войну, чтобы не проводить выборы, но я думаю, что у украинского народа должен быть такой выбор», — сказал американский лидер.
Новости, Политика | DarthM 5 ч 38 мин назад
14 комментариев | 24 за, 0 против |
#1 | 5 ч 38 мин назад | Кому: Всем
Украине пора провести президентские выборы, у жителей страны должен быть такой выбор. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в интервью изданию Politico.

«Прошло много времени. Все не слишком хорошо. Думаю, сейчас самое время провести выборы. Они используют войну, чтобы не проводить выборы, но я думаю, что у украинского народа должен быть такой выбор», — сказал американский лидер.

Трамп допустил, что по итогам голосования победу может одержать действующий президент Украины Владимир Зеленский, но отметил, что выборы в стране не проводились уже очень давно. «Вы знаете, они говорят о демократии, но все идет к тому, что это уже не демократия», — заключил президент США.

Ранее Трамп заявил, что Зеленскому следует «взять себя в руки» и согласиться на разработанный Вашингтоном мирный план по урегулированию конфликта на Украине.
#2 | 5 ч 31 мин назад | Кому: Всем
Я вот думаю, вчера Стармер, Мерц, Макрон с Потужным занюхнули кокса дружно..

Потужный уже от них уехал или нет? А то вчера переможничал по полной
#3 | 5 ч 23 мин назад | Кому: Всем
Какие выборы, алё? Если украинцам не нравится этот президент, они выйдут на майдан и скинут злочинну владу.
#4 | 5 ч 19 мин назад | Кому: pretender
> они выйдут на майдан и скинут злочинну владу.

А пистолетики у них есть?
#5 | 5 ч 18 мин назад | Кому: вован сидорович
> А пистолетики у них есть?

Так этот президент раздавал даже автоматики кому ни попадя.
#6 | 5 ч 17 мин назад | Кому: вован сидорович
> А пистолетики у них есть?

Всегда можно вывести лучников. И построить требушет
[censored]
#7 | 5 ч 11 мин назад | Кому: pretender
> Так этот президент раздавал даже автоматики кому ни попадя.

Про пистолетики я фигурально. Пока кукловодам будет выгодно, они зеле разрешат протестувальников танками утюжить и бомбить в центре куева, потом, конечно, скажут, что они-то не знали, думали, что он хороший.
#8 | 4 ч 8 мин назад | Кому: Всем
А не попытка ли это получить перемирие как бы для подготовки и проведения выборов? А то получится, что и с выборами наебут и перед пацанами неудобно выйдет.
#9 | 3 ч 56 мин назад | Кому: LP_Beria
> А не попытка ли это получить перемирие как бы для подготовки и проведения выборов? А то получится, что и с выборами наебут и перед пацанами неудобно выйдет.

Хороший план. Но пусть, как обычно, выборы президента Украины проводятся на новой родине будущего президента - Израиле, Кипре, Великонаглии... И в окружающих странах!
#10 | 3 ч 43 мин назад | Кому: вован сидорович
> А [печеньки] у них есть?

Не благодари!!!
#11 | 3 ч 4 мин назад | Кому: Всем
Зеля похоже уже Трампа так заебал что решили его слить и посадить другого более вменяемого и управляемого.
#12 | 2 ч 12 мин назад | Кому: pretender
> Какие выборы, алё? Если украинцам не нравится этот президент, они выйдут на майдан и скинут злочинну владу

А как там с обещанным ежегодным отчетом Президента перед Майданом? Чот я последний пропустил. А, его никогда и не было
#13 | 1 ч 45 мин назад | Кому: ВИННИ
> А как там с обещанным ежегодным отчетом Президента перед Майданом?

[censored]
#14 | 33 мин назад | Кому: ВИННИ
> А как там с обещанным ежегодным отчетом Президента перед Майданом? Чот я последний пропустил. А, его никогда и не было

Так сейчас нет ни майдана, ни президента...
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.