Об импортозамещении пива

new-retail.ru — Xiaomi получила право на бренд пива в России. Заявку в Роспатент компания подала в конце прошлого года, спустя девять месяцев получила одобрение. Теперь компания, известная по смартфонам, умным пылесосам и т.п., нацелилась на продукты питания. Под маркой Xiaomi в РФ могут производить и продавать: кофе, чай, соки, жвачку, хлеб, пиццу, суши и даже наполнитель для кошачьего туалета. Для выпуска продукции корпорация сможет привлекать сторонних производителей, а товарный знак защищён от подделок.
Новости, Политика | Peter Zuev 15 ч 5 мин назад
17 комментариев | 22 за, 0 против |
#1 | 14 ч 50 мин назад | Кому: Всем
[censored]
#2 | 14 ч 30 мин назад | Кому: Всем
Ага, все беленькое и кругленькое... ))))
#3 | 14 ч 15 мин назад | Кому: Всем
скока гигов?
#4 | 14 ч 9 мин назад | Кому: бывший
> скока гигов?

Вряд ли больше десяти, четыре-пять, как обычно :)
#5 | 13 ч 19 мин назад | Кому: drHans
Да задрали, большинство баз и сайтов белого цвета, всплывающие окна тоже белые, только глаза ломать.
Как Битрикс 24, там вообще белый экран смерти
#6 | 12 ч 54 мин назад | Кому: Всем
В банку встроен фонарик и блютуз?
#7 | 11 ч 11 мин назад | Кому: Всем
Машины, смартфоны, кофе, чай, соки, жвачку, хлеб, пиццу, суши и даже наполнитель для кошачьего туалета - если жить на всем китайском, уже проще разогнать нашу госдуру и завести 5 сотен из китайской компартии!!!
#8 | 10 ч 56 мин назад | Кому: Всем
[censored]
[censored]
Хорошо, что у меня POCO
#9 | 9 ч 52 мин назад | Кому: hds86
Так Poco это же суббренд xiaomi созданный в 2018.
Как к примеру и realme суббренд BBK, тоже созданый в 2018. К BBK относятся ещё Vivo и OnePlus
Если кто ещё не знал. Realme к примеру создавалась, как более бюджетная линейки.
#10 | 9 ч 34 мин назад | Кому: Всем
Кстати, забыл ещё у xiaomi как раз redmi создавалась как бюджетная линейка ещё в 2013.
#11 | 6 ч 27 мин назад | Кому: ПоморНик
Купил я телефон Vivo - говнище редкостное.
#12 | 4 ч 18 мин назад | Кому: Агроном
На данный момент пользуюсь Vivo X200 Pro mini. Менять не собираюсь. Всем устраивает. До этого был galaxy s24, меньше чем через полгода продал. Совсем не зашёл.
#13 | 3 ч 37 мин назад | Кому: ПоморНик
Чем не понравился?
#14 | 2 ч 36 мин назад | Кому: adm
Там совокупность факторов. Сейчас даже уже и не помню, что больше раздражало. Vivo кстати пока всем устраивает. Нашёл пока для себя золотую середину. Форм-фактор, интерфейс, батарея. С настройкой конечно пришлось чуть дольше заморочиться. Но так как опыта хватает, проблем не возникло.
cp866
интеллектуал »
#15 | 2 ч 11 мин назад | Кому: TT-pistol
Это тема какая-то . Битрикс вроде весь сине-голубой.
#16 | 2 ч 3 мин назад | Кому: Всем
битрикс сине-голубой с цветуёчками.
а смарт - гнусмас а55 - топчик.
#17 | 1 ч 53 мин назад | Кому: Всем
Сколько камер будет стоять на банке? :) Будут ли пивные банки заниматься сбором данных для формирования целевой рекламы?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.