t.me Кир Стармер заявил, что всех, кто вывешивал на днях британские и английские флаги по стране отловят и накажут в течение недели. Достанется даже их сторонникам в соцсетях.
Пакистанобританцы, уже ставшие большинством во многих городах и графствах Велкиобритании, развесили повсюду зеленые исламские знамена в честь какого-то своего праздника. Коренные англосаксы не стерпели такого и в свою очередь вывесили "Юнион Джеки". За что им теперь и прилетает.
Запретов как таковых нет.
Обвиняют в умышленном создании межнациональной розни путем вывешивания флагов.
Еще из новостей на эту тему:
> Еще несколько лет назад перспектива срыва государственного флага по официальному приказу была бы немыслима.
> Однако именно это и происходит в наших двух крупнейших городах — Лондоне и Бирмингеме .
> Вчера, как показывают наши фотографии, произошло необычное зрелище: работники городского совета использовали телескопические ножницы для удаления флагов с изображением креста Святого Георгия с фонарных столбов в восточном лондонском районе Тауэр-Хамлетс .
> Теперь те же линии фронта разворачиваются в Ньюкасле, Брэдфорде, Норвиче, Суиндоне и других местах, где британцы демонстрируют свою патриотическую гордость. А мэрии грозят спровоцировать ответную ярость.
> Напряженность в Тауэр-Хамлетс достигла пика вчера, когда около полудня в районе Марш-Уолл на Собачьем острове группа из двух человек из городского совета провела несколько часов, срезая флаги Союза и Святого Георгия.
> Один из сотрудников, назвавшийся Тайроном, рассказал Daily Mail: «Меня сюда послали мои менеджеры, чтобы я снял эти флаги».
> «Я не знаю значения этих флагов, но я снимаю их и получаю оскорбления от людей, которые говорят мне: «Оставь это!».
> «Они спрашивают меня: «Кем стала Британия?», а мне говорят: «Не сносите их» и говорят: «Мэр — мудак».
Сейчас у нас всё с патриотизмом хорошо, даже слишком (см. певец ртом Shaman). А вот раньше могли и какие-нибудь проблемы возникнуть за футболку "Я - русский", например.
Это как мне одно духовно богатая дева объясняла, что русским может быть кто угодно - грузин, татарин, узбек, еврей и т.д. А наоборот почему-то не бывает.
Но не смотря на это продолжают дальше одевать, обувать и обучать хохлов чтобы убивать русских людей. Так что пусть в этой битве между британцами и пакистанобританцами победит сильнейший. Не будем им мешать. А может бы следовало бы и помогать
> Сейчас у нас всё с патриотизмом хорошо, даже слишком (см. певец ртом Shaman). А вот раньше могли и какие-нибудь проблемы возникнуть за футболку "Я - русский", например.
> Это как мне одно духовно богатая дева объясняла, что русским может быть кто угодно - грузин, татарин, узбек, еврей и т.д. А наоборот почему-то не бывает.
Русский может быть русским, еврей евреем, татарин татарином. Если все хорошо, то ни что не мешает им жить вместе. А когда хотят развалить многонациональное государство первым делом бьют по нацвопросу. А любые игрища и спекуляции с национальностями ни к чему хорошему в многонациональной стране не приведут.
Вот бы кое кто под суетился бы, и завёз туда пару чуммаданов денег, и пару грузовиков печенек, там можно очень толковый майдан организовать в данный момент.
> Но не смотря на это продолжают дальше одевать, обувать и обучать хохлов чтобы убивать русских людей.
[censored]
Самое грустное в этом, что обычные англичане традиционно сосредоточены на себе и своих проблемах, но современные политики как девки с низкой социальной ответственностью, готовы продаться кому угодно, лишь бы денежки платили. Не думаю, что нынешний премьер долго усидит, но даже его уход уже ничего не поменяет. Интересы населения и власть имущих разошлись в диаметрально- противоположные стороны и, похоже, уже не сойдутся. Молодежь предпочитает уезжать, старикам немного осталось, а остальные ничего не смогут сделать ибо раньше надо было думать.
> Так что пусть в этой битве между британцами и пакистанобританцами победит сильнейший. Не будем им мешать. А может бы следовало бы и помогать
Так паки и сами неплохо справляются, Бирмингем, впрочем как и Лондон, давно уже освоен, так сказать.
Пакистанобританцы, уже ставшие большинством во многих городах и графствах Велкиобритании, развесили повсюду зеленые исламские знамена в честь какого-то своего праздника. Коренные англосаксы не стерпели такого и в свою очередь вывесили "Юнион Джеки". За что им теперь и прилетает.