Трамп помирил Абебайджан с Албанией

sevastopol.su — Президент США рассказал об особенностях своей международной политики и о том, какие страны он помирил, какой большой Крым и т.д.
Новости, Юмор | asterroid 14 ч 44 мин назад
7 комментариев | 33 за, 0 против |
#1 | 14 ч 43 мин назад | Кому: Всем
В эфире популярного консервативного подкастера Марка Левина президент США рассказал об особенностях своей международной политики. В частности, он поделился своими успехами в урегулировании конфликтов.

«Например – Абе… байджан. Это была серьёзная проблема, которая тянулась 34–35 лет, с Албанией. Подумайте только! Долгие годы, а я успел познакомиться с руководителями, общался с ними через торговлю, немного вел дела. Я тогда сказал: «Почему вы вообще воюете друг с другом? Я не собираюсь заключать торговую сделку, если вы будете продолжать сражаться. Это безумие». В итоге одно привело к другому, и я смог урегулировать этот вопрос», - сообщил Трамп ведущему.

Кроме Кавказа, Трамп поделился историей успеха в урегулировании конфликтов между Таиландом и Камбоджей, Сербией и Косово, Израилем и Палестиной.

В этом же интервью Трамп уведомил аудиторию, что Крым - красивый, «размером с Техас», и находится в океане.

«Он прекрасен. Это, знаете ли, огромный кусок суши, который выходит прямо в океан», - рассказал Трамп ведущему. Но вскоре согласился, что речь идёт всё-таки о Чёрном море.
#2 | 14 ч 34 мин назад | Кому: Всем
Никто разве не помнит албано-абебайджанский конфликт? Это была серьезная проблема, которая тянулась 34-35 лет
#3 | 14 ч 18 мин назад | Кому: porcupine_free
Великие албано- абебайджанские войны? Лучи Си, разрезающие горные массивы, орбитальные бомбардировки албанских крепостей, миллионные потери абебайджанских космических кораблей в битве у Фудсиьи ? Конечно, помним.
#4 | 14 ч 17 мин назад | Кому: Всем
— Почему Албания?
— А почему бы и нет?
— Что плохого они нам сделали?
— А что хорошего они сделали для нас? Вот что ты знаешь о них?
— Ничего.
— Видишь? Они держатся особняком. Такие себе изворотливые и совсем не заслуживающие доверия.
[censored]
#5 | 12 ч 19 мин назад | Кому: Всем
С Лимпопо тоже была какая-то мутная история.
#6 | 10 ч 44 мин назад | Кому: Enigma
> С Лимпопо тоже была какая-то мутная история.

А там доктор Приг О'Жин развлекается, отрезает французам ножки и прям так заставляет бежать по дорожке...
#7 | 7 ч 57 мин назад | Кому: Всем
Вот как Антарктиду с Атлантидой замирит - тогда нобелевку и получит!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.