А ты на свой счёт что ли принял? Вроде бы я ясно обозначил кого считаю таковыми. Тех кто не способен поставить на место зарвавшегося начальника который лезет в его личную жизнь и что-то там командует ему установить.
> Тех кто не способен поставить на место зарвавшегося начальника который лезет в личную жизнь.
Ты наверное прямо в идеальных условиях живешь. Реальность несколько иная. У нас так точно, она сильно разнится с тем, что по телеку. Есть вещи объективные и безальтернативные. Есть наоборот.
> Ты наверное прямо в идеальных условиях живешь. Реальность несколько иная. У нас так точно, она сильно разнится с тем, что по телеку. Есть вещи объективные и безальтернативные. Есть наоборот.
Каждый делает свой выбор и решает что он готов отдавать воле других и ради чего. Безальтернативно конечно бывает, но это когда ты беспомощен и бессознателен.
> > Только я теперь с сыном поговорить не могу: он в Москве, я - в Латвии. И хрен мы друг друга слышим что в воцапе, что в телеге.
>
> Google Meet не пробовал? Простой до невозможности, но для звонков отлично заходит.
Спасибо за наводку! Сегодня отвез жену на границу - к сыну поехала, завтра как раз и попробуем.
Яб сказал если тебе нужны голосовые и видеозвонки по России. В максемэто работает. С синезубой как гарнитурой он работает луче чем телега, хотя и недостаточно хорошо, ответить кнопкой гарнитуры не выходит.
> Выполнить все утвержденные за долгие десятилетия нормотворчества организационные требования по ИБ и ПДн в Мах невозможно И перед стейкхолдерами этого платформенного мессенджера встанет дилемма - забить болт на требования, попробовать их выполнить (честно скажу, нереально; особенно в столь сжатые сроки), заняться очковтирательством, запустить процесс изменения устаревших требований Я, признаться честно, хотел бы, чтобы все пошло по последнему варианту. Собралась бы согласительная комиссия из разных ведомств, провела бы ревизию всего законодательства по ИБ и отменила бы все то говно мамонта, которое мы тянем за собой уже десятки лет. Поэтому, скорее всего, будет а вот что будет, мы посмотрим все вместе
Браво. Бальзам на мою израненную дебильным бумаготворчеством в части ИБ душу.
> А кого заставляют присылать регистрацию начальники и нет возможности их отбрить, тех я поздравляю. Вы - куколды, которые достойны того чтоб их и дальше чмырили.
Поскольку это твоё государство, где ты живёшь, ты сам себя назвал куколдом. С чем тебя и поздравляю.
> Поскольку это твоё государство, где ты живёшь, ты сам себя назвал куколдом. С чем тебя и поздравляю.
Не надо подменять понятия. Мне никакой начальник не сможет указывать что ставить на свой телефон пока я сам не решу этот вопрос. А если им (начальникам) мах нужен по служебной необходимости, то надо выделить средство связи, сим карту оформить на сотрудника и потом уже там устанавливать правила. Лучше всего письменным приказом. Может укажете мне закон моего государства который мне предписывает что-то там использовать в обязательном порядке?
> Госслужащие часть государства, где вы добровольно живёте.
>
> Вам не нравится?
> Ехайте отсель.
>
Что это ты такое несешь? )))
1. Госслужащий это человек на службе государства. Фактически у меня , как у гражданина на зарплате.
2. Если кто сам является госслужащим, то все распоряжения от начальства даются в рамках их полномочий и никак не касаются личного имущества и личных средств связи.
3. Куда это я должен ехать и зачем? Я тут не "добровольно" живу, а по факту рождения и все что вокруг моё по праву. Не нравится "начальнику", что его шлют по известному адресу, пускай сам и едет.
> Мне никакой начальник не сможет указывать что ставить на свой телефон пока я сам не решу этот вопрос. А если им (начальникам) мах нужен по служебной необходимости, то надо выделить средство связи, сим карту оформить на сотрудника и потом уже там устанавливать правила. Лучше всего письменным приказом. Может укажете мне закон моего государства который мне предписывает что-то там использовать в обязательном порядке?
У меня бы такой сотрудник-пидорас вылетел бы с работы впереди своего визга. Приложение нужное для работы он на свой телефон не может поставить без письменного приказа. Ну иди блядь улицу подметай, там телефон не нужен.
> У меня бы такой сотрудник-пидорас вылетел бы с работы впереди своего визга. Приложение нужное для работы он на свой телефон не может поставить без письменного приказа. Ну иди блядь улицу подметай, там телефон не нужен.
О, большие люди во всей своей красе! )) Когда таких начальников потом с проломленной башкой находят или у них новые тачки во дворе самовозгораются они очень удивляются как это такая с ними несправедливость произошла. А всего то надо быть человеком и относиться к сотрудникам по-людски. Надо тебе че-то там по работе, так обеспечивай, это ж твой инфраструктура.
> У меня бы такой сотрудник-пидорас вылетел бы с работы впереди своего визга. Приложение нужное для работы он на свой телефон не может поставить без письменного приказа. Ну иди блядь улицу подметай, там телефон не нужен
На свой личный телефон? Сума сойти. Я понимаю если от работы для работы выдали. Но на личный непоймр что ставить... Это перебор
> Да и не заставляют пока что, выбор вполне есть.
Выбор, наверное, есть. Только я теперь с сыном поговорить не могу: он в Москве, я - в Латвии. И хрен мы друг друга слышим что в воцапе, что в телеге.
А если я у себя поставлю макс... Да какой хрен поставлю?! У меня нет российского номера. Да и при первой проверке телефона посадят...
Кстати, а с белорусскими макс идёт? Белорусский у меня есть, его - в отличие от российского - взять можно без проблем.