Самое удивительное, что они это "анасзащо?!" произносят абсолютно незамутнённо, удивляясь настолько естественно, что аж завидки берут от такой наглости.
И 25 часов прилетов по хохлоКиеву будет мало.
Интернет не даст так просто забыть их поганые выходки.
"Неоднократно в Сети появлялись фотографии, на которых солдаты Вооруженных сил Украины показывали артиллерийские снаряды с циничными надписями. Эти боеприпасы впоследствии использовались для обстрела мирных населенных пунктов Донецкой и Луганской народных республик. Одно из таких фото сделал доброволец батальона «Азов», который является спецподразделением Национальной гвардии МВД Украины, Юрий Крикун. Он опубликовал на своей странице в 2015 году снимок, где он позирует с ящиком со снарядами, а на них написано: «Все лучшее - детям».
Однако украинские СМИ и политики заявляли, что на этой фотографии не солдат украинской армии, а какой-то другой человек, а фото – подделка.
Что касается нашего «героя», который позирует на фоне артиллерийских снарядов, так он не просто является участником конфликта в Донбассе со стороны фашистского батальона «Азов». Юрий Крикун – худощавый молодой человек. На его странице в социальных сетях (которую он ранее удалил, но Сеть помнит все), есть не менее интересные фото."
Радость от обстрелов пляжа в Крыму и прочие людоедские злорадствования. И после этого говорить "а нась за що?! Мi просто хотимь жыть и спать!..".
При чём тут оправдание? Пока хохлы не поймут, что они допустили у себя возникновение государства, в котором убийцы детей и мрази вроде Бандеры и его последователя Ганула становятся нац. героями, они и будут задаваться вопросом, "а нас за шо"? Хохлы страдают не за деяния какой-то подпольной бандеровской организации, а из-за планомерной политики своего государства.
> Пока хохлы не поймут
Я об этом и написал. Никто ничего не поймёт. Пока мы к ним не придём и не объясним - физически не сменим их информполе. Это зомбаки в подавляющем большинстве - сужу по своим родичам. Поэтому вариантов у нас нет - только херачить до талого.
На них Крикун радостно встречает солнышко, взмахнув ручкой от своего сердечка. И прочее с фашистскими знаменами. В свободном доступе в результатах поиска по "надпись на снарядах все лучшее детям".
Что плохого сделали киевляне!? Да вы ссцуки еду на оба майдана носили, но теперь наступили последствия, так бывает, когда пытаешься заставить других жить, как хочешь ты.
> докуда?
Выражение «до талого» в русском языке используется для обозначения действия, которое длится до самого конца, до крайней точки. Оно подразумевает завершение какого-то действия или процесса, до последнего возможного момента.
По одной из версий, происхождение фразы связано с рыбаками. Они использовали выражение «до талого» для описания своих действий во время рыбалки. Они говорили, что будут ловить рыбу «до талой воды», то есть до того момента, когда лёд, на котором они стоят, начнёт таять и станет слишком тонким
учится оформлению заголовков »