Президент Латвии поддержал удар США по Ирану

bb.lv — Казалось бы, даже и не новость - латышскому педераст-президенту по должности положено громко кричать "одобрям-с!" при каждом пуке американского Большого Брата. Однако же журналисты в либерастском рвении превзошли сами себя. Внимательно читаем первый абзац! :)
Новости, Юмор | Baltijalv.lv 12 дней назад
12 комментариев | 30 за, 1 против |
#1 | 12 дней назад | Кому: Всем
Через несколько часов после начала бомбардировки Ирана американскими ВВС с оценкой ситуации выступил президент США Эдгар Ринкевич.

Авиация Соединенных Штатов атаковала три ядерных объекта в Иране: Фордо, Натанз и Исфахан. Вот, что по этому думают в Риге:

«Ядерная программа Ирана представляет угрозу глобальной и региональной безопасности. США предприняли действия по устранению этой угрозы. Иран не должен обладать ядерным оружием. Стабильность на Ближнем Востоке очень важна. Все стороны должны вернуться к переговорам, чтобы достичь дипломатического решения», – написал в соцсетях президент Латвии Эдгар Ринкевич.
Malganus
надзор »
#2 | 12 дней назад | Кому: Всем
Фактически, развязал Трампу руки.
#3 | 12 дней назад | Кому: Malganus
> Фактически, развязал Трампу руки.

Когда гомосексуалист развязывает кому-то руки, то возникает вопрос, что-же было до этого? Как там у Трампа с анальной девственностью теперь?
#4 | 12 дней назад | Кому: Grog
> Когда гомосексуалист развязывает кому-то руки, то возникает вопрос, что-же было до этого? Как там у Трампа с анальной девственностью теперь?

Ну что ты на Трампа наговариваешь? Наш Ринька-то - пассивный.
#5 | 12 дней назад | Кому: Всем
Как-то мелко визжит шавка из под забора. Надо громче гавкать - сказать, что бомбили Иран по его собственному приказу и на его деньги!!!
#6 | 11 дней назад | Кому: Baltijalv.lv
> Наш Ринька-то - пассивный.

Нет, подлизывает языком очень активно!!
#7 | 11 дней назад | Кому: Всем
С'урлоблудил, каюсь! Но нашёл что-то интересное, о чём даже не догадывались: Через несколько часов после начала бомбардировки Ирана американскими ВВС с оценкой ситуации выступил президент США Эдгар Ринкевич.
#8 | 11 дней назад | Кому: maximax
А ты внимательный!

[censored]
#9 | 11 дней назад | Кому: Всем
Говорят они с нами воевать на полном серьезе собрались. Сколько дивизий у прибалтов на все три страны? Единственный танк уже поделили между собой? Мне кажись одно Сипайлово из Уфы с ними справится, там контингент такой, что прибалты уже должны до Ла-Манша тикать=)
#10 | 11 дней назад | Кому: Artur_K
> Говорят они с нами воевать на полном серьезе собрались.

Объявят войну и через 15 минут сдадутся в плен!
#11 | 11 дней назад | Кому: Всем
В ходе Прибалтийской операции по освобождению Прибалтики от немецко-фашистских войск погибло более 61 тысячи советских солдат и офицеров, по информации 80 Победа!. Общие потери Красной армии, включая санитарные, составили около 280 тысяч человек.
Прибалтийская операция, проходившая с сентября по ноябрь 1944 года, была важной частью Великой Отечественной войны. Она включала в себя освобождение Литвы, Латвии (за исключением Курляндии) и Эстонии. В ходе операции советские войска нанесли поражение группе армий "Север" и освободили значительную территорию.
Безвозвратные потери (убитые, пропавшие без вести) составили более 61 тысячи человек, а санитарные потери (раненые, больные) превысили 218 тысяч. Потери немецких войск также были значительными – более 200 тысяч человек, в том числе около 33 тысяч пленными.
Таким образом, освобождение Прибалтики стоило советской армии значительных жертв, но привело к важному стратегическому успеху и освобождению народов Прибалтики от нацистской оккупации
#12 | 11 дней назад | Кому: Artur_K
> Единственный танк уже поделили между собой?

Танк в наступление не пойдет! Его будут беречь для парада на Красной Площади!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.