В Раде снова изменили условия ратификации ресурсной сделки

lenta.ru — Комитет по вопросам международной политики добавил в законопроект о ратификации сделки преамбулу, где проясняются условия ратификации Радой. Отмечается, что украинский парламент не ознакомился с дополнительными соглашениями по сделке, а ее одобрение не означает автоматического утверждения других договоров.
Новости, Политика | Diman755 2 дня 8 ч назад
11 комментариев | 33 за, 0 против |
#1 | 2 дня 8 ч назад | Кому: Всем
Комитет по вопросам международной политики Верховной Рады заново проголосовал по решению о ресурсной сделке с США и изменил условия ратификации. Об этом сообщает в Telegram народный депутат Ирина Геращенко.

Как следует из публикации, комитет добавил в законопроект о ратификации сделки, который 8 мая будет вынесен на голосование, преамбулу, где проясняются условия ратификации Радой. Отмечается, что украинский парламент не ознакомился с дополнительными соглашениями по сделке, а ее одобрение не означает автоматического утверждения других договоров.

Нардеп отметила, что, согласно новой преамбуле, дополнительные соглашения по сделке будет необходимо ратифицировать в парламенте отдельно.

Ранее в Раде уже несколько раз изменяли условия ратификации соглашения. 6 мая в преамбулу законопроекта были внесены положения, согласно которым любые иные договоренности о создании Фонда восстановления не должны были противоречить рамочному соглашению, а сделка распространяется на территорию Украины в границах 1991 года.
#2 | 2 дня 8 ч назад | Кому: Всем
Деятельность ВР - это бразильский бесконечный сериал, где родриги пытаются надуть педров, а педры - родригов. А бывшая злостная красотка хуанюлья постоянно пытается плести лапти косу.
#3 | 2 дня 8 ч назад | Кому: PeterNOR
Хуанюлья..))
#4 | 2 дня 7 ч назад | Кому: Всем
Ну, выглядит, конечно, как будто они не хотят утверждать то, что не читали.

Как будто после прочтения они смогут принять самостоятельное решение.
#5 | 2 дня 6 ч назад | Кому: PeterNOR
> Деятельность ВР - это бразильский бесконечный сериал, где родриги пытаются надуть педров, а педры - родригов. А бывшая злостная красотка хуанюлья постоянно пытается плести лапти косу.

Просто Мария Хулия!
#6 | 2 дня 5 ч назад | Кому: Всем
Научили западные кураторы как надо "правильно" подписывать договоры. Успех, ящетаю)
oxxxo
надзор »
#7 | 2 дня 4 ч назад | Кому: PeterNOR
> это бразильский бесконечный сериал, где родриги пытаются надуть педров, а педры - родригов.

Только актёры сериала в курсе сценария.
Так что пытаются надуть в основном зрителей.
#8 | 2 дня 1 ч назад | Кому: Всем
Трампа заебет уже этот цирк?
#9 | 2 дня 1 ч назад | Кому: oxxxo
> > это бразильский бесконечный сериал, где родриги пытаются надуть педров, а педры - родригов.
>
> Только актёры сериала в курсе сценария.
> Так что пытаются надуть в основном зрителей.

Думаю даже актеры не знают весь сценарий, а только свою роль. Как там пел иноагент Макаревич: И в процессе представленья создается впечатленье, что куклы пляшут сами по себе.
Забавно, что когда он пел эту песню, то все думали о советской власти, но марионетки как раз при капитализме активно используются.
#10 | 1 день 20 ч назад | Кому: ShSA
> то все думали о советской власти

да нет, знаешь ли, далеко не все, очень далеко не все.
oxxxo
надзор »
#11 | 1 день 5 ч назад | Кому: Alex Wolf
> Трампа заебет уже этот цирк?

Он один из организаторов этого представления.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.