Мастер-класс по неполживости от британских СМИ

i.postimg.cc — "Российское правительство пытается убедить жителей Владивостока что рабочие из Северной Кореи не будут есть их собак", прямо с фотографией плаката. Так как уровень неполживости запредельный даже для издавна славящихся своей честностью и непредвзятостью английских СМИ, то специально проверил - не фейк: https://www.facebook.com/TELEGRAPH.CO.UK/posts/russian-authorities-have-rushed-to-reassure-worried-vladivostok-residents-that-n/1091103129730985/
Картинки, Юмор | tonyware 1 день 12 ч назад
11 комментариев | 39 за, 2 против |
#1 | 1 день 12 ч назад | Кому: Всем
[censored]
#2 | 1 день 11 ч назад | Кому: Всем
Медаль Геббельса цим хлопцям з ЦИПСО.
#3 | 1 день 9 ч назад | Кому: Всем
Интересно, а гугль картинки чтоль не переводит?
#4 | 1 день 9 ч назад | Кому: Всем
В оригинальной статье веселее, под рассказы, что северокорейцы едят собак прям ссылка на переживания южнокорейских фермеров собак выращивающих для Южной Кореи:

"«Как нам теперь выживать?»: фермеры, выращивающие мясо собак, опасаются полного запрета на эту традицию в Южной Корее. По оценкам, в Южной Корее ежегодно убивают до 1,5 миллиона собак в пищу".
#5 | 1 день 9 ч назад | Кому: Склеп
> Интересно, а гугль картинки чтоль не переводит?

Тамошним комментатором не интересно. Кстати, статья прямо справочник, как правильно подавать полуправду, четверть правду и немного правду. Виден многовековой опыт манипуляций.
#6 | 1 день 8 ч назад | Кому: Всем
Точная иллюстрация анекдота про честного и продажного журналиста, Бабу Ягу и Снегурочку.
#7 | 1 день 8 ч назад | Кому: Baltijalv.lv
> Точная иллюстрация анекдота про честного и продажного журналиста, Бабу Ягу и Снегурочку.

Продолжай, я заинтригован
#8 | 1 день 8 ч назад | Кому: баучан
В одном купе сидят честный журналист, продажный журналист, Баба Яга и Снегурочка. Едят пиццу. Остается последний кусок, поезд въезжает в тоннель. Выезжает - куска нет. Кто из четверых его сьел?

Правильный ответ - продажный журналист. Потому что все остальные - сказочные персонажи.
#9 | 1 день 7 ч назад | Кому: Всем
При наличии в интернете инструментов по переводу картинок так делать просто глупо.
#10 | 1 день 6 ч назад | Кому: speaktr
> При наличии в интернете инструментов по переводу картинок так делать просто глупо.

Камрады, вы статью-то прочитайте и поймёте почему там поставили эту картинку. Грубо говоря контекст такой, "в России и так кризис с количеством народа, а ещё СВО (вот картинка), которое забирает человеческие ресурсы, вот и зовут северокорейских несчастных рабов, которые едят собак и живут как в трудовом лагере." А чтобы было ещё понятнее к статье приложен ролик как корейцам в кастрюлю заглядывают. Но тамошние комментаторы всё равно переводить не будут.
#11 | 1 день 6 ч назад | Кому: Korsar
Ну вот что начинается, опять урлоблудить? Не для того меня мама рОстила.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.