УГИЛ убил 6 гражданских, в том числе 3 журналистов

t.me — Леонид Пасечник:"Сегодня произошло очередное преступление украинских нацистов.Шесть человек погибли в результате артиллерийского обстрела Кременского муниципального округа со стороны ВСУ.В их числе – три сотрудника федеральных СМИ,работавших на территории Луганской Народной Республики:корреспондент «Известий» Александр Федорчак, оператор и водитель телеканала «Звезда» Андрей Панов и Александр Сиркели.Также пострадал и 14-летний подросток,который получил осколочные ранения" #ucraina_delenda_est
Новости, Политика | tonyware 2 дня назад
4 комментария | 74 за, 1 против |
Malganus
надзор »
#1 | 2 дня назад | Кому: Всем
Надеюсь, адекватные украинцы выскажут искренние соболезнования.
#2 | 1 день 13 ч назад | Кому: Всем
украинские нацисты жахнули ракетой Хаймерс, которой управляются исключительно американские специалисты по координатам, выдаваемым исключительно американскими специалистами.Разумеется, хохлы ответят за это - не с Трампа же спрашивать ???
UPD Минусаторы умеют в аргументы ?
#3 | 1 день 13 ч назад | Кому: Supersvo
> украинские нацисты жахнули ракетой Хаймерс, которой управляются исключительно американские специалисты по координатам, выдаваемым исключительно американскими специалистами.Разумеется, хохлы ответят за это - не с Трампа же спрашивать ???
> UPD Минусаторы умеют в аргументы ?

Для HIMARS не обязательны координаты. Хаймарс можно наводить по БПЛА например.
С ATACAMS не путайте
Malganus
надзор »
#4 | 1 день 11 ч назад | Кому: Supersvo
> украинские нацисты жахнули ракетой Хаймерс, которой управляются исключительно американские специалисты по координатам, выдаваемым исключительно американскими специалистами.Разумеется, хохлы ответят за это - не с Трампа же спрашивать ???

Предлагаю уебать Булавой по Вашингону.
Хохлов - понять, простить и выдать талоны на усиленное питание.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.