Илон Маск хочет ударить по Федеральной резервной системе США

politumor.ru — Макс считает необходимым провести финансовый аудит ФРС. Проверка деятельности Федрезерва должна повысить прозрачность американской финансовой системы и усилить подотчётность центробанка перед народом. Ранее пользователь сети X (запрещена в России) указал на то, что Федеральная резервная система никогда не проходила полную аудиторскую проверку и не раскрывала свои решения в области денежно-кредитной политики.
Новости, Политика | Retroman 16:54 16.02.2025
5 комментариев | 3 за, 18 против |
#1 | 16:54 16.02.2025 | Кому: Всем
Хотя ФРС публикует протоколы своих заседаний и полные стенограммы по истечении определённого периода, Маск считает, что необходима ещё большая прозрачность.

Он даже поддержал кандидатуру бывшего конгрессмена от Техаса Рона Пола на пост руководителя аудита из-за его постоянной критики ФРС и выступлений за прозрачность работы американского "печатного станка".

Такой шаг, если он будет предпринят, может положить конец контролю частных банкиров над денежной системой США.
#2 | 17:44 16.02.2025 | Кому: Всем
Источник должен называться polytumor...
#3 | 19:50 16.02.2025 | Кому: Ща
> Источник должен называться polytumor..

Пол-лит юмор
#4 | 20:08 16.02.2025 | Кому: Сизый Лайт
> > Источник должен называться polytumor..
>
> Пол-лит юмор

Полиморфная опухоль...
#5 | 22:50 16.02.2025 | Кому: Всем
За такое можно и партбилет на стол положить. Если правда оно ну хотя бы на треть.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.