Сербскую нефтяную компанию НИС могут отдать Западу

info-balkan.ru — Комитет по энергетике Сербского движения обновления (СПО) рассматривает стратегическое партнерство Нефтяной индустрии Сербии (НИС) с международными компаниями в качестве оптимального решения для укрепления энергетической безопасности страны и улучшения её позиций на мировой арене.
Новости, Политика | Дечко 26 дней назад
3 комментария | 18 за, 0 против |
#1 | 26 дней назад | Кому: Всем
При том, что НИС на 50% принадлежит Газпром Нефти.
iafem
надзор »
#2 | 26 дней назад | Кому: Всем
"Таким образом, Сербское движение обновления, которое ... входит в правящую коалицию, рекомендует, в случае изъятия Нефтяной индустрии Сербии из собственности «Газпрома», который вложил миллиарды долларов в её восстановление и модернизацию, не возвращать компанию в госсобственность, а передать её западным партнерам."

Отлчная иллюстрация "неприкосновенности частной собственности"...
#3 | 26 дней назад | Кому: iafem
А она и неприкосновенна, в том смысле, что холопам в руки не вернется никогда. А то что буржуи между собой ее делят, ну так поймал лоха - бей до смерти
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.