Фантазия Spiegel: Россией управляют шаманы

politumor.ru — После прочтения статьи в немецкой еженедельной газете Spiegel с миллионами читателей, создалось впечатление, что издатели употребляют очень жесткую дурь. Авторы пишут, что без согласия шаманов Путин не смог принять решение по "ядерному вопросу", потому, что боялся прогневить духов, но теперь он вернулся из Монголии довольный.
Новости, Политика | Retroman 03:14 02.10.2024
6 комментариев | 8 за, 23 против |
#1 | 03:15 02.10.2024 | Кому: Всем
Авторы почему то думают, что сейчас в Москве циркулирует слух о том, что для применение ядерного оружия Путину необходимо было благословение шаманов. Без их согласия он не мог пойти на столь серьезный шаг, опасаясь прогневить духов. И якобы вернулся из Монголии довольный.

Иностранный источник -[censored]
#2 | 03:30 02.10.2024 | Кому: Всем
ну, а они своих шаманов расточительно сожгли на кострах. А новоделы-викка только понты разводить умеют. а может как раз рассчитывают что удар по всяким там шишканам позволит им выйти наверх!
#3 | 03:34 02.10.2024 | Кому: Всем
Собственно как будто в этом что то плохое, если есть возможность обсудить важные вопросы с духами предков, и вынести взвешенное решение, глупо ей не воспользоваться.
#4 | 04:32 02.10.2024 | Кому: ЧФЯФВ
> есть возможность обсудить важные вопросы с духами предков, и вынести взвешенное решение

Особенно о применении дронов в современной войне.
Только вот предки о них не знали. Что объясняет действия денегералов. Но, с другой стороны, предки знали о ЖБУ для самолётов, а дегегералы - всё равно были не в курсе.
#5 | 04:48 02.10.2024 | Кому: Всем
https://vott.ru/entry/642102
#6 | 05:53 02.10.2024 | Кому: Всем
[censored]

За Орду!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.