Финансы начинают утекать из США

secretra.com — Никогда прежде США не вступали в экономический спад с совокупным дефицитом федерального, государственного и местного бюджета порядка 8 % ВВП, - делится откровением Telegraph. Если США скатятся в серьезную рецессию, то эта цифра, кто бы ни победил на грядущих выборах в ноябре, может резко подскочить до 15 %
Новости, Политика | Retroman 06:40 29.08.2024
6 комментариев | 2 за, 18 против |
#1 | 06:41 29.08.2024 | Кому: Всем
Постоянная эмиссия долга в таких масштабах уже отбивает у мира желание скупать казначейские облигации США и ослабляет вашингтонские рычаги борьбы с затяжным спадом с помощью контрциклического стимулирования.

Это будет иметь чрезвычайные последствия для всей мировой финансовой системы, в основании которой лежит доллар, и разрушит архитектуру глобальных кредитных контрактов, сложившуюся на основе доходности американского долга.

Иностранный источник -[censored]
#2 | 06:43 29.08.2024 | Кому: Всем
Америке вашей кирдык скоро!
#3 | 06:54 29.08.2024 | Кому: Всем
Кроме хазина про это никто ничего не знает!
#4 | 07:13 29.08.2024 | Кому: Всем
Такие статьи нужно начинать с "Истину говорю вам!!"
#5 | 07:52 29.08.2024 | Кому: Retroman
> Постоянная эмиссия долга в таких масштабах уже отбивает у мира желание скупать казначейские облигации США и ослабляет вашингтонские рычаги борьбы с затяжным спадом с помощью контрциклического стимулирования.

Уже минимум лет сорок отбивает, осталось совсем немножечко, когда отобьёт полностью!
#6 | 07:54 29.08.2024 | Кому: Freund
> Америке вашей кирдык скоро!

Самое смешное, что из-за всяких таких вот пророков, когда ей на самом деле пушистый зверь придёт, никто не поверит.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.