Про шайтана.

nnils-livejournal-com.turbopages.org — пишут всякое про задержанного главаря ублюдков
Новости, Политика | Malganus 21:08 23.03.2024
7 комментариев | 48 за, 10 против |
Malganus
надзор »
#1 | 21:09 23.03.2024 | Кому: Всем
Этого шайтана зовут Абдульхаким Шишани, под таким именем он известен последние несколько лет.

nnils

March 23 2024, 17:59

На фото он в приграничной зоне у Белгородской области, во время атаки прошедшей несколько дней назад.
Это грязное животное - не просто рядовой Бармалей, а один из руководителей идлибских бандформирований, в которые входили беглые боевики из СНГ.
Уже долгое время этот бабуин находится на Салорейхе и является связующим звеном между ГУР МО Украины и радикальным сбродом, которым командовал в Сирии.

Отметим, что банда этого животного была прямо связана с крупными террористическими организациями, а также с так называемыми "умеренными" группировками, которых финансировали США и Британия.
Попытки сделать вид, что хохляндия никак не связана с этими уродами провалились, полностью.

[censored]

Это объясняет и то, почему спецназ из «Ахмата» принимал участие в поимке террористов, совершивших страшный теракт .

Так с кем же мы воюем?

Чеченский полевой командир Рустам Ажиев, известный как Абдул-Хаким Шишани, получив гражданство Украины сражается на стороне ВФУ.
[censored]
Свою военную карьеру Ажиев начал во время второй российско-чеченской войны, сражаясь на стороне террористов. Затем он стал полевым командиром признанной в России и США террористической организации «Имарат Кавказ».

[censored]
После поражения на Северном Кавказе Ажиев перебрался в Турцию, ставшей убежищем для многих террористов. С началом конфликта в Сирии в 2011 году Ажиев вместе с другими джихадистами из "Имарата Кавказ" примкнули к сирийским антиправительственным силам. Там он впоследствии возглавил группировку "Аджнад Аль-Кавказ"
[censored]
Во время гражданской войны в Сирии Ажиев создал собственный отряд выходцев с Кавказа, которые присоединились к боевым действиям на стороне запрещенной в России исламистской коалиции «Хайат Тахрир аш-Шам».

Вместе с собой он привез неустановленное число соратников - уроженцев Кавказа и других закаленных в сирийской войне джихадистов.

Банда отличилась участием в боевых действиях в провинциях Латакия, Алеппо, Идлиб, Хама. С 2015 года НВФ заявило о разрыве связей с “Имаратом Кавказ". В Сирии "Аджнад Аль-Кавказ" стал действовать в объединении джихадистских группировок, возглавляло которое признанное международной террористической организацией "Джабхат Ан-Нусра" (с 2017 г. "Хайат Тахрир Аш-Шам" (ХТШ)). Вместе они, например, захватили г. Идлиб, а также пытались противостоять освобождавшим от террористов Алеппо военнослужащими ВС САР и ВС РФ.
[censored]
Позднее отношение между ХТШ и "Аджнад Аль-Кавказ" стали портиться. Первым звоночком стал отказ группировки Ажиева воевать против близких по духу боевиков Исламского государства (Запрещены на территории РФ). В 2019 году джихадисты начали промышлять похищениями, рэкетом и убийствами, как это делают и другие террористы на подконтрольной им территории в провинции Идлиб. Ажиеву даже пришлось извиниться за совершивших преступления подопечных. Постепенно ХТШ стало доминирующим объединением в Идлибе, полностью лишив какой-либо власти другие группировки.

Со временем фронт в Сирии стабилизировался и джихадисты несколько лет "сидели без работы" в Идлибе, периодически выезжая в Турцию. Скорее всего, пользуясь этим же "турецким потоком" террористы отправились на Украину и сейчас.

С началом СВО на украинскую территорию прибыл небезызвестный Ахмед Закаев, притащив с собой сотни бывших ичкерийцев . Он же выбил у Зеленского финансирование и вооружение для своих банд, таких как "Отдельный батальон специального назначения" т.н. "ЧРИ" и "Батальон им. Шейха Мансура", действующих против ВС РФ и НМ ЛДНР.

[censored]

"ДЖИХАД" ЛИЦЕМЕРА (АЖИЕВ АБДУЛХАКИМ ШИШАНИ). [censored]

Ахмед Закаев и Абдул Хаким Ажиев Шишани в Бахмуте [censored]
#2 | 21:33 23.03.2024 | Кому: Всем
Задержанный по подозрению в совершении теракта Ажиев не имеет никакого отношения к террористу "Абдул-Хакиму Шишани". Более того, это даже не он.

Тут даже обсуждать нечего
[censored]
#3 | 21:44 23.03.2024 | Кому: Всем
это вроде иранцы накопали - мол похож на этого шишаню. там разберутся, шишани или не шишани.
#4 | 22:22 23.03.2024 | Кому: Всем
Тьфу на тебя за такие заголовки!
Я уж незнамо что подумал про Шайтана, пока страница загружалась.
#5 | 00:18 24.03.2024 | Кому: karbo
> там разберутся, шишани или не шишани.

Шишани в переводе с арабского означает чеченец
#6 | 05:25 24.03.2024 | Кому: Всем
> На фото он в приграничной зоне у Белгородской области, во время атаки прошедшей несколько дней назад.

Если несколько дней назад он был там, то как потом оказался в Москве? Или он просто издалека руководил, а сам участия не принимал?
#7 | 11:08 24.03.2024 | Кому: Всем
Читаю мощные анализы о ревущих террористах, мол от стресса визжат или вещества отпустили.
В бытность свою, когда бородатыми были ваххабиты, а не военблогеры, мне приходилось много работать на Северном Кавказе, в Ираке и Сирии.
Так вот, «грозность» этих «моджахедов» слетает при виде силовиков сразу же.
Они рыдают за решеткой, маму вспоминают, всех жен и многочисленных детей. Так жалобно скулят-сердечко разрывается. Сколько я слышала о «заставили и угрожали».
Один так искусно играл-я растрогалась и умоляла отпустить несчастного в семью.
- А ты спроси,как любимую жену зовут, сколько лет сыну?
Не вспомнил муджахед ни адреса матери, ни глаз Гюлчатай. А самое страшное-сбрить бороду. Правозащитники голосили по этому поводу.
А еще у меня была подружайка Сайганат, несостоявшаяся шахидка. В момент ее задержания с подолом гранат, она напевала и ела яблоко.
-А нас учили так, что бы не выдать волнение.
Все эти вопли и слезы-не более, чем дурной спектакль. Бывших исламистов не бывает.
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.