prometej.info “За год до выборов мы не успеем что-то изменить в экономике. Но мы можем поднять индекс счастья, создать в обществе ощущение улучшения жизни”
>Тезис о том, что для россиянина не в деньгах счастье, развил депутат и политолог Сергей Марков: “За год до выборов мы не успеем что-то изменить в экономике. Но мы можем поднять индекс счастья, создать в обществе ощущение улучшения жизни”. Для этого, по словам Маркова, нужно разрушить культ гламура, заменив его культом труда. Пересмотреть понятие досуга. Отдых — это не прожигание жизни в увеселительных заведениях, а смена видов деятельности.
Берем абзац, приводим его до конца, и смысл статьи полностью меняется. Даешь больше качественных заголовков!!!
Не ходите, дети, к революционерам. Они питаются кровью малолетних детей. Лучше любите начальников и консерваторов из Единой России. А что педофилы - так это ничего, ведь, как недавно выразился великий консерватор С. Берлускони, лучше любить девочек, чем геев.