Немного о светлом будущем

oper.ru — Корр. - Вы хорошо знаете российскую элиту, можете оценивать тенденции во внешней и внутренней политике России. Неужели россияне так глупы, что уничтожают свою собственную страну, и готовы отдать ее или поделить ее на несколько ханств? Н.А. – Вы о каких россиянах? О тех 80% населения, которые напоминают стадо баранов, способных только на >? С ними все так и будет. --- Да здравствует демократия.(c)Некто Гоблин, наверняка хохляцкий шпион.
Новости, Политика | pesec 08:03 05.03.2024
10 комментариев | 10 за, 18 против |
alf
надзор »
#1 | 08:26 05.03.2024 | Кому: Всем
> (c)Некто Гоблин, наверняка хохляцкий шпион.

непонятно при чём тут Гоблин, если это интервью Николая Асмолова.

PS Если отбросить конспирологический мусор в стиле профессора Соловья, то многое из сказанного очень похоже на правду: страна уверенно шла к полному пиздецу. Лично мне до сих пор непонятно, нахера бросать вызов западу, если вы ради него уничтожили свои промышленность и образование и по сути создали субстрат, на котором держится благополучие западного мира. Ну или нахера вы делали из страны удобрение, если, как оказалось, вы не готовы покорно ползти на кладбище. Разве что личный фактор повлиял: запад решил убрать посредников, сидящих на финансовых потоках, заменив их своими шестёрками. Но тогда власть пиздец тупая, если не понимала, что у них всё это захотят отжать.
#2 | 08:34 05.03.2024 | Кому: Всем
Чел, ты прекрасен.
Притащил интервью 13ти летней выдержки, прогнозы из которого не то что бы сбылись (но уже вот вот).
Надеюсь протянешь тут подольше, становлюсь твоим фанатом по тихой.
#3 | 08:37 05.03.2024 | Кому: alf
Если вводные не соответствуют результату, может это не совсем корректные вводные?
alf
надзор »
#4 | 08:42 05.03.2024 | Кому: angryPhD
> Если вводные не соответствуют результату, может это не совсем корректные вводные?

либо результат из разряда "хотели как лучше, а получилось как всегда"
alf
надзор »
#5 | 08:46 05.03.2024 | Кому: Всем
прекрасное:

Н.А. – Я уже говорил, пропаганде подвержены примитивные люди. Если статистически примитивных людей среди русских больше – они и вымрут. Так и должно быть. К тому же плакать никто не будет – пусть и сократится этот злобный, примитивный народ, легче дышать будет. Лучшие из русских всегда жили в Европе, и сейчас так же будет. Кстати, гей-культура, как и пропаганда пива с женскими гормонами – это хороший технический ход, чтобы уроды не плодились.
Вот в Европе есть VIP отели, куда русских не пускают из-за их крайней злобности. Прямо так официальная реклама идет - «Отдых без русских». Самое интересное, что если зайти в такой отель – там в ресторане сидят люди, разговаривающие на плохом английском, с паспортами Мальты, Эстонии, ЮАР, Венесуэлы, Бразилии… На поверку это оказываются уроженцы России. Но эти люди приняли правильное решение – не быть русскими, и платят двойную цену отеля только за то, чтобы никогда не слышать русскую речь. Она им напоминает мытарства, нищету, избиения в камерах, пытки в КГБ и ФСБ. И этих людей понять можно.
#6 | 08:53 05.03.2024 | Кому: alf
> многое из сказанного очень похоже на правду

Что этот баян, что еще более старое "интервью Дерипаски" - талантливые фейки, созданные талантливым хорошо информированным человеком с запредельным уровнем цинизма и черного юмора. Похоже, что это правда и есть, немного сдобренная вымыслом и конспирологией. Многие места вполне согласуются с другими, уже достоверными источниками - например, про "Семью", операцию "Преемник" и т.п.
alf
надзор »
#7 | 08:59 05.03.2024 | Кому: Strider
> Что этот баян, что еще более старое "интервью Дерипаски" - талантливые фейки, созданные талантливым хорошо информированным человеком с запредельным уровнем цинизма и черного юмора.

Офигеть, а ведь в 2024 году это смотрится как реальное интервью какого-нибудь соевого релоканта. Талант!
sa
интеллектуал »
#8 | 09:06 05.03.2024 | Кому: Всем
> Но тогда власть пиздец тупая, если не понимала, что у них всё это захотят отжать.
>
Хочешь сказать на западе власть умная? Обрадовались халяве, начали жрать всех подряд не стесняясь. А заодно и друг друга.
И свою промышленность кстати они тоже на металлолом посдавали. А теперь когда халява неожиданно кончилось вдруг оказалось что снаряды, произвести они тоже не могут.
Вот нафига эти дебилы в Югославию полезли? Не, для нас то это хорошо, отрезвило очень многих. Но вот с их стороны это идиотизм. Покорчили бы из себя белых и пушистых ещё лет 15 и всё, от нас бы уже вообще ничего не осталось.
pesec
дебил »
#9 | 13:00 07.03.2024 | Кому: alf
>непонятно при чём тут Гоблин

Размещено на oper.ru с припиской "Да здравствует демократия".
Кто, если не он?

>Лично мне до сих пор непонятно, нахера бросать вызов западу

>если, как оказалось, вы не готовы покорно ползти на кладбище

Для меня ответы на большинство подобных вопросов, если не на все, дал тот самый ютуб-канал "Стратег диванного легиона", который тут, оказывается, считают "хохляцким". Но если и вправду интересны ответы, можно посмотреть, к примеру, видео "Как именно функционирует машина предательства".
pesec
дебил »
#10 | 13:07 07.03.2024 | Кому: alf
Ну да, человека переклинило на ненависти к русским и к КГБ. Я этот момент отметил ещё в момент первого прочтения.

Но некоторые вещи верны на все 146%.

Корр. – Получается, что основная роль Путина в бизнесе - государственный пиар?
Н.А. - Ну, он же сказал вам, что пахал, как раб на галерах. На галере главный раб тот, который стучит в барабан, отбивая взмахи гребцов. Это и есть главная работа Владимира Владимировича. Чтоб гребли лучше. Технология пиара понятна – закрытые соцопросы, проводимые Кремлем, дают анализ того, что хотели бы услышать россияне. После этого Путин, весьма тщательно следящий за своей внешностью – и фитнесс, и ботэкс, и костюм - все это озвучивает с присущим ему напором и убедительностью. Народу нравится, и никого не волнует, выполнимо это все, или нет. Просто это выполнять никто и не собирается, какой в этом смысл? Основная цель – прибыли, они есть и будут.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.