Операция "Пидричирилло": продолжение следует?

russian.rt.com — После скандала с трансгендерным спикером ВСУ у людей возникло много вопросов, отмечает Fox News. Почему американец работает представителем ВСУ, кто это вообще такой и неужели финансовая помощь Киеву уходит на ЭТО? По мнению ведущего, Сара идеально олицетворяет конфликт на Украине: ОНО поглощает огромные суммы денег и полагается на красноречие, а не на факты.
Новости, Юмор | Baltijalv.lv 06:25 25.09.2023
4 комментария | 49 за, 2 против |
#1 | 06:26 25.09.2023 | Кому: Всем
На прошлой неделе сенатор Джей Ди Вэнс направил письмо госсекретарю Энтони Блинкену с вопросом: кто это, чёрт возьми, такой и почему гражданин США выступает официальным представителем иностранного правительства? И почему он, она или оно продолжает появляться в интернете и говорить безумные вещи? Кем Сара себя возомнила, Джой Бехар?

Итак, Вэнс хочет знать то, что хотим знать и мы. Кто этот клоун? Почему американец выступает в качестве представителя ВСУ и кто за всё это платит? И почему он навевает мне воспоминания о поварихе в восьмом классе? Теперь, когда слышу слова «картофельные шарики», тут же прикрываю пах.

Эта сумасшедшая ответила на вопрос сенатора ещё одним глубоко странным видео.

САРА ЭШТОН-ЧИРИЛЛО, экс-спикер ВСУ: Пока на Украине мы боремся за глобальную свободу и идеологию победы, в Москве и во всём мире слишком многие по-прежнему зацикливаются на заезженных стереотипах о гендерном хаосе.

Прости, приятель, но это заявление о «гендерном хаосе» можно было бы воспринимать всерьёз, если бы его сказал кто-то другой, а не мужик по имени Сара. Да и как Украина может не победить, раз ей помогает такой человек? За 250 лет существования армии США вы — первый её представитель, который поправляет что-то у себя в штанах, прежде чем одеться. Но моё уважение за то, что украл прическу у Джен Псаки!

Но как же Саре удалось так далеко продвинуться в армии, в нашей армии? Это чудо имеет звание младшего сержанта, что означает, что его кто-то продвигал. Видимо, принадлежность к меньшинству открывает все двери, и не только в женскую раздевалку.

Но, может, Саре есть что «однозначно заявить в заключение»?

САРА ЭШТОН-ЧИРИЛЛО: В заключение я однозначно заявляю, что буду отвечать только перед тремя группами людей: перед моим украинским командованием, украинским народом и американскими налогоплательщиками.

Что ж, кажется, он забыл продавщиц из отдела косметики в Macy's, которые помогают ему скрывать щетину. Он сказал, что будет отвечать перед американскими налогоплательщиками. Отлично, как американский налогоплательщик я требую ответа: вас мучают грибковые инфекции или всё-таки зуд?

И вообще, что, чёрт возьми, там происходит? Да, они ведут боевые действия. Я должен быть в курсе, туда ведь идут мои деньги! Но они (руководство ВСУ. — ИноТВ) серьёзно не знали, что эта очаровашка выходит в интернет и болтает там всякую галиматью от их имени? Это всё равно, что глава Fox News не знал бы, что Брайан Килмид всё ещё у них работает.

Но так происходит вообще всё при нашей администрации. Никто не знает, что за чертовщина вылетает из уст Джо. А вспомните Сэма Бринтона и Рэйчел Левин — да у нас не администрация, а живая театральная постановка «Тутси»!

Возможно, Сара действительно идеальное олицетворение этого конфликта: поглощает огромные суммы денег, полагается на риторику, а не на реальность и при этом произносит пафосные речи о свободе. Но если присмотреться — вам не понравится то, что вы увидите.
Oldmaster
надзор »
#2 | 07:42 25.09.2023 | Кому: Всем
Цього нэ можэ бути, бо Сара - вона жэ громадянка САСШ!!!
#3 | 08:00 25.09.2023 | Кому: Всем
>> и полагается на красноречие, а не на факты.
И если с красноречием там так себе, то с фактами сильно хуже.
#4 | 10:08 25.09.2023 | Кому: Всем
чирилло еще и спидозное
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.