orenburg.media Минюст РФ сегодня вечером опубликовал новый список россиян, признанных иностранными агентами. В перечень включили нобелевского лауреата Дмитрия Муратова и экономиста Константина Сонина.
Писали бы сразу в подзаголовке: "лауреата Нобелевской премии мира", "экономиста, профессора Чикагского университета". И все вопросы сразу отпадут. Но тогда хайпа на теме "режим кошмарит ученых" не получится.
Я иногда не понимаю логики. Тридцать лет привечали, грели и плодили этих пидарасов, теперь щемят и признают иноагентами. А что изменилось-то?
> Тридцать лет привечали, грели и плодили этих пидарасов, теперь щемят и признают иноагентами. А что изменилось-то?
>
Раскол в верхах.
Хотели войти в запад целиком, Соединённые Штаты Европы, от Лиссабона до Владивостока.
А потом запад заявил что входить только по частям.
Произошёл раскол верхушки. Часть согласна входить и частями а часть на это не согласна. Вот несогласные сейчас и рулят.
Кстати можно даже понять когда этот раскол произошёл. На экранах появился СЕК, Хазин и ДЮ кстати тоже. До этого подобных людей на пушечный выстрел к экрану не допускали.
> Про "не входить" вопрос вообще не стоит.
> Отличная верхушка, ящетаю!
>
Ну так перестройку тоже они делали.
Собственно вопрос о Соединённых Штатах Европы поднимался ещё перед первой мировой войной.
А по поводу вхождения.
В советское время противостояние с западом зашло в тупик.
А тут типа пойдем, Америку из Европы выпрем а кто кем будет рулить в Европе в конечном итоге это ещё вопрос.
Людоедства перестройщиков это не отменяет
Я иногда не понимаю логики. Тридцать лет привечали, грели и плодили этих пидарасов, теперь щемят и признают иноагентами. А что изменилось-то?