По аналогии с Halliburton в Ираке, BlackRock заработает

newsstreet.ru — триллион долларов на восстановлении разрушений, которые они профинансировали на Украине. Отголоски миллиардных контрактов Halliburton во время войны в Ираке оглушительны. Эти корпорации, составляющие основу ВПК, нашли золотую возможность в массовых убийствах. Стратегия столь же прибыльная, сколь и гротескная: наживаться на смертях, разрушениях, а затем на последующей финансируемой налогоплательщиками реконструкции развалин, которые они помогли создать, — и все это при сохранении видимости
Новости, Политика | Proton 22:44 03.07.2023
2 комментария | 40 за, 1 против |
#1 | 23:13 03.07.2023 | Кому: Всем
Я согрешил прогулялся по сцылке.
"Сейчас, когда Украина готовится к периоду восстановления " - эмм, пардон, с хуя ли? Украина сейчас готовится сначала к перепизди населения , потом , если повезет, к разделу на части .
Заметку писал явно не Протон, а отчеренкованный за мультиакк Топлогин, в соавторстве с Членом. Или Член в соавторстве с Топлогином, или Топлогин членом это накорябал. Умница-Протон такую йухню написать не мог. Притащить- мог, ибо newsstreet.ru - это всего-навсего "один из интересных сайтов" .
Proton
бывший Toplogin »
#2 | 23:47 03.07.2023 | Кому: Всем
Для тех, кто может подумать, что я пишу статьи, даю ссылку на англоязычный оригинальный текст:

[censored]

Читайте сами через онлайн-переводчик. Автор статьи - Мэтт Агорист.

Но если кто-то захочет прочитать переведённую версию - она тут:

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.